Физики тише лириков

Oct 23, 2013 00:32

UBA примерный аналог нашего МГУ. Вот как там выбирают декана. Наверное, если бы это были филологи и историки, вообще всё бы взорвали, поскольку в UBA  любимый персонаж у гуманитариев - Троцкий.

Но в этот раз выбирали декана Департамента точных наук, поэтому физики, химики, математики и компьютерщики как относительно спокойные люди ограничились дежурной потасовкой.

Смотрим видео:

image Click to view



Подробности

----

Кстати сказать, однажды за день до  Нового Года на вокзале Конститусьонес задержали пригородные поезда на несколько часов. Люди подождали-подождали, а потом обиделись на такое свинство и разгромили весь вокзал, раздербанили все киоски, поломали и пожгли все что можно было поломать и поджечь.
Разгоняли народ полицейскими водометами, но никого не задерживали. Общественное мнение к истории отнеслось с пониманием, мои знакомые возмущались исключительно безобразной работой транспортников, которые тысячи людей заставили нервничать перед праздником.
Вокзал полностью построен из мрамора, гранита и чугуна, поэтому там очень быстро вставили стекла и соорудили новые киоски. 

Байрес

Previous post Next post
Up