Бортовой номер метеорита / Мамуля прям нехороша

Feb 16, 2013 02:01

Вспоминаются толстовские слова: "Удивительно умеет русский человек найти обидное слово другому... Надо испытать, чтобы знать, как верно и метко всегда попадают прямо в больное место".

Это я про  популярный в сети  видеокомментарий  по поводу вопросов г-жи Латыниной про бортовой номер метеорита, срочно убранных с сайта "Новой газеты".

Поскольку он очень обидный, помещу под кат.



image Click to view



----

Еще Островский сразу приходит на ум: "Русский человек любит посмеяться над ближним, и смеется безжалостно. Вот пусть они попробуют теперь показаться куда-нибудь в публичное место; они оценят силу и меткость русского остроумия".

Ну, что же, если вспомнить недавние издевательские и безжалостные высказывания г-жи Латыниной по поводу трагической истории   полковника Квачкова и полковника Хабарова, то, на мой взгляд, "ответка" ей прилетела справедливо. Как думаете?

=======

Апд. Г-жа Латынина извинилась, как пишет Лента.ру,  за свои рассуждения о "бортовом номере метеорита". Она заявила: что ее подозрения - «абсолютный бред». И добавила: «когда у человека возникает паранойя, у него возникают логические подтверждения этой паранойи.
Абсолютно удивительно, что паранойя, как только она возникает, она страшно логична. Жизнь тем и отличается от паранойи, что она нелогична», - заключила Латынина.

Ну вот. Паранойю признала, а  перед ветеранами не извинилась.

курьезы

Previous post Next post
Up