Nov 29, 2013 13:55
Без особых подробностей - они в СМИ. Заседание, кстати, было ужасно скучным, треть зала пребывало в разной степени анабиозе, ещё треть писало СМСки и письма в смартфонах и планшетах, единственное, что удивило - губернатор местами смеялся, я ни разу не видел, чтобы он смеялся.
Радует, что наконец-то решили вопрос. Начнут ли строить? Ждать уже нельзя, живём один раз.
Огорчило, что подземных этажей будет меньше - увы, приходится экономить, стройка с реконструкцией и так влетит в 5 млрд. с хвостиком.
Порадовало, что городские власти взяли на себя задачу строительства подземного паркинга на 400 машиномест и смычку этой стройки со строительством нового здания.
Лишь бы всё это не осталось на уровне разговоров...
Что до зоопарка, то лично мне идея его строительства за ДКЖ кажется весьма неудачной. Не нужен там зоопарк, не выйдет из этого ничего хорошего. Не успеют достроить - уже будет испытывать комплекс неполноценности от того, что меньше, проще и потенциально скучнее, чем у соседей.
авто,
зоопарк,
пермь,
оперный