Алюня льет мне елей на душу. Спасибо!

Feb 11, 2009 23:06

Сегодня елеем мне на душу пролились слова из личного сообщения Алюни в форуме по развивающим семинарам Бориса Золотова. Вот что она пишет:
Костя, здравствуй! Хочу уточнить детали. Я была в Москве с 15 по 22 ноября. А еще весной в Питере (2008 г.) Жаль, что мы с тобой лично не знакомы... Все твои сообщения на форуме зачитывала ежедневно всем хомякам в городе, да и не только... И в Каменск-Уральск, и в Бугульму высылала твои новости. Было очень здорово. Мы следили на всеми событиями, и каждый день я поражалась ТЕБЕ!!! "Вот мужик классный"- с этого начинала переговоры по телефону с друзьями... Твой сайт самый лучший и самый сильный. Хотела написать "пока", но решила, что это глупости... Твой сайт есть и будет лучшим, поскольку опыт вещь достойная восхищения. Одним словом - МОЛОДЕЦ, КОСТЯ!!! Я не думаю, я знаю, что твоя работа очень востребована для всех нас. Забесплатно так вкалывать может только Гений.

Сейчас пишу вторую книгу, и это после смс от Золотова в Рождество. А там было написано: "Благополучного Рождества и Чудесного Нового года! Пиши, получается! Новых книг!"
Спасибо Лене Городиловой, она мне показала, что такое работа. Да, сейчас мои книги на уровне детского сада, точнее подготовительная группа. Но многие из тех, кто получил первую книгу в Москве в подарок сказали спасибо. <...Купюра по просьбе автора...>

Теперь вторая книга называется "Папа сенсаций". Три главы есть. 1. Радость жить в согласии 2. ПаПИн характер 3. Компас судьбы.
Уже точно решила, что 4-я глава будет посвящена форуму, конкретно тебе, Костя.

Буду призывать Папу иногда заглядывать к нам на форум, и знаю, что он сам со временем под каким-нибудь именем, играючи, начнет общение с нами... Папу я знаю очень давно, так что во многом стала ясновидящей...ну или что-то вроде этого.

Целую. Обнимаю крепко-крепко. Благодаря, Костя. Флаг тебе в руки в ярких красках.

Отвечаю Алюне:
Дорогая Алюня, спасибо, было очень приятно прочитать твое сообщение!
И рад читать твои другие сообщения на форуме!

Девушка, которой я только что прочитал твое сообщение, сообразила, кто ты - Алла Борисовна. У Гали есть твоя книга - почитаем.

Глава про форум? поражен!
С любовью, Костя

Вот еще что подумал. Когда читал сообщения, в которых Алюня хвалила Олега, я допускал, что она немного театрально преувеличивает для большего эффекта. Но, сейчас, когда прочитал ее хвалу мне, то принял ее за заслуженную чистую монету! Ха-ха-ха!

Алюня, Ассамблея, форум, отзыв

Previous post Next post
Up