Апдейт за обиженного режымом(с) Оркашу

May 06, 2012 06:45

Оригинал взят у warhunter в Апдейт за обиженного режымом(с) Оркашу
Так ему тяжело живется, маленькому, так его власть обижает. Не дают реализоваться и жить по-человечески. Аж маршировать намылился. А сам, тем временем, втихаря домики прикупает, лишенец.

вот пруфлинк - http://avmalgin.livejournal.com/3051646.html?thread=111102846#t111102846

а вот скриншот



И это только то, о чем проболтался в пароксизме самолюбования и хвастливости. Денег у него, видите ли, нет.
Это пока еще не всплыла на поверхность вся подоплека его протеста и "репортажей". А я теперь более чем уверен, что она есть. И очень неприглядная. Мне одному кажется, что оппозиционная деятельность весьма прибыльное дело?
Да, этот господин еще и побираться изволит при этом в своем уютненьком. На неприметный Яндекс-кошелечек. Налоги то хоть с подаяний платит?

Мы в детстве и юности такое гавно, извините, опюздюливали нещадно. Просто за гавнистость и мерзопакостность.
Резюмирую: Сука ты, Аркаша, конченая сука. Таким был, таким и сдохнешь.

мораль, просто так, ПШиК, воспитание, наблюдения, перепост

Previous post Next post
Up