Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные - хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, - куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям. А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем
(
Read more... )
Reply
Я не могу гордиться страной с нишими пенсионерами и сотнями тысячь детей-сирот.
И автомашиной ВАЗ не могу гордиться,а атомную бомбу я сам не изготавливал.
А вот то как я на горных лыжах гоняю в свои "за 60", я горжусь!
Это я сам так научился!
Reply
Но главное -- не гордиться атомной бомбой, даже если вдруг сам...
Reply
Reply
За почти 20 лет жизни в Германии я видел тут на дорогах 2-3 нивы и 1 ладу...Гордитесь!
" Либеральная чума и прошлась по стране,"
Никаких либералов в России у власти никогад не было и не будет!
Были партократы, номенклатурщики, а сейчас ГБуха.
И именно они внушили всем вам мысль , что это все проделки хитрожопого Запада и неких либераолов и жидосмасонов.
Ну так под шумок о внешних врага легче воровать, что они и делают!!
Reply
Но и гордиться страной с нищими пенсионерами и сотнями тысяч детей-сирот, и правда, невозможно.
Зла добром не оправдаешь, но почему-то постоянно пытаются. Вот зачем?
"Крым - это поступок, а совершать поступки могут только сильные." -- ну да, отжали, как шпана бумажник. "Сильные".
Reply
Но то , что касается устройства государства , то в России просто все с ног на голову поставлено.
Не государство для людей и удволетворения их материальных и духовных запросос, а люди -винтики в механизме машины государства.
И это давно так. Это то , что западники называют " азиатчина ". И все горе в том, что многие эту азиатчину считают необходимой в России.
Reply
Reply
Вы за зассанные подъезды в своем доме ответить неспособны и за засрааные собаками газоны пол своими окнами , а все туда же.
В 100 км от Москвы после дождя и на джипе не проехать.
Кавказ- это то место , где каждый день взрывы и убийства? Это то место, где жители получают дотации вдове больше россиян в черноземье? Это не патриоты, а вымогатели!
Россия подписала договор о сохранеии суверинитета Украины и перволй воткнула ей нож в спину при первой же возмоности, после того , как они там своего вора прогнали.
А ваши воры этого Януковича ещё и приютили .
Сборище уголовников в руководстве страной это, а не государство. Что РФ, что Украина.
Reply
В Крыму референдум был _как минимум_ очень сомнительным. Во-первых, проведен под контролем российских войск. Личности международных наблюдателей установлены - это какие-то реакционные и вполне одиозные фигуры, вывод ясен. Опросы накануне референдума показывали лояльность России около 30%, и это, видимо, и есть реальный результат. Официально заявленные явка и результаты просто нереалистичны, как голосование у Кадырова в Чечне.
Но даже если это все отбросить, практика международного права однозначно ставит в приоритет не волеизъявление на отделение территории, а территориальную целостность государства. Да и говорить о самоопределении тут нельзя - у русских есть свое государство, кто хочет - может ехать в Россию.
Reply
Это страна давшая миру великих музыкантов , поэтов, композиторов. Прекрасная школа живописи!
Страна народа-страдальца.
Но и до революции и с 1917 года неслыханная жесткокость власти по отношению к своему народу. Полное бесправие и корупция что при коммунистах, что сейчас.
А по Украине и писать не хочу. Агрессия и разбой путинских бандитов.
При этом я не считаю , что это только один Путин. Путин сейчас это колллективный образ безнравственных и бесчестных людишек.
Какое -то коллективное сумасшествие случилось в России.
Я физически ощущаю, как опускается новый железный занавес.
Reply
А гордиться достижениями предков глупо. Особенно, когда живешь в современности, которую можно только презирать.
Reply
Ни в КПСС ни в бандитах не состоял.
Может и не гордиться достижениями предков, но осозновать, что они были достойныими людьми и творцами, а не разрушителями и подлецами.
Reply
Reply
Для вас все россияне не люди, а в Крыму вдруг люди стали.
С такими " родственниками" как вы им и врагов не надо.
Россия анексировала Крым, украла имущество Украины , присвоила их флот и установлиа власть прокремлевского самозванного уголовника Аксенова.
Только слабость властей Украины и нерешительность прлитиков ЕС позволяет вам устаривать такой погром на чужой территории.
Но это временно. Ибо все со временем встанет на свои места.
Reply
Reply
Leave a comment