ВЫХОДНЫЕ)))))))))

Apr 26, 2010 13:00

Вот вроде собирался домой в пятницу. pa_dm_ig  недоступен. Но нет, так нет - позвонил - В. Она говорит - пойдем пиво пить в Кружку. сидим пиво пьем, трещим. Тут выяснилось - pa_dm_ig  в Пурге... И пошло-поехало.... Мелькали лица ve_na_l  и dimavvv77  ))))Меня забыли Пурге.  В.потеряла свой мобильник в такси. Я включал Терминатора)))))) Ну это мне с утра рассказали...... Короче пятница удалась.... В субботу вечером мы пришли в себя.
И тут я вспомнил - У меня же билеты на Paul Oakenfold)))))) Быстро погладились с ve_na_l  и опять пошло - поехало. pa_dm_ig и dimavvv77  отчислились на ДР к знакомой деффачке. Оакенфолд, честно говоря стал совсем сдавать позиции((( А а вот лысая башка fonarev_com  отжог так, что мама не горюй. Меня опять еле оттащили под утро домой)))))
pa_dm_ig и dimavvv77  появились после ДР в воскресение после обеда. Уставшие, пьяные, но жуууутко довольные)))))
А, забыл сказать, что в обед воскресение приезжала в гости О., и привезла немного счастья, так что мой позитиффф продолжался до утра понедельника)))))
 ПС. Фотки и видео опять выкладывать не буду - смысл то)))) На всех клубных порталах мои бусики и так есть)))))



Лысая Башка)))))) в первых рядах)))))

image Click to view

Previous post Next post
Up