Это всё индивидуально. К тому же зависит от правильности выполнения упражнений. Многие занимаются у меланет, которая показывает неправильно, а потом плачутся, что результата нет.
Плюсую! Про ревитонику узнала от подруги (48 лет) Которая убрала себе этим массажем холку и жабо под подбородком. Но это работает если стабильно делать, я до сих пор не взялась :-(
Многие как раз ревитонику хвалят :) У меня подруга делает, ей сейчас пятьдесят с хвостиком, овал вполне себе. Но она еще йогой занимается, гиалуронку колет. У меня самой никогда терпения не хватало, так что от себя не могу сказать. Думаю, тут еще от сопутствующих факторов много зависит (тип лица, последовательность в выполнении упражнений, колебания веса и т.п.)
Это если неинвазивное, а так смас как выше советуют.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Про ревитонику узнала от подруги (48 лет)
Которая убрала себе этим массажем холку и жабо под подбородком.
Но это работает если стабильно делать, я до сих пор не взялась :-(
Reply
Reply
Reply
У меня самой никогда терпения не хватало, так что от себя не могу сказать. Думаю, тут еще от сопутствующих факторов много зависит (тип лица, последовательность в выполнении упражнений, колебания веса и т.п.)
Reply
Reply
Leave a comment