Проигрываю в борьбе с прыщами!!

Jul 28, 2018 23:25

Пишу уже второй раз со своей прыщавой проблемой, потому что все советы из предыдущего поста использованы, но никакого прогресса нет ( Read more... )

посоветуйте, лицо, проблемная кожа, пичалька, 25 плюс, угревая сыпь, обсудить

Leave a comment

marymarrie July 28 2018, 21:12:07 UTC
Ну я с таким пошла к даниловй в цникви. 1,5-2 года (с отменами) пила актнекутан, уже 1,5 года без акнекутана и с чистой кожей.
Если вы планируете в ближайшее время детей, то акнекутан не подойдет. Но Данилова предложит схему без него.

Reply

your_du July 29 2018, 00:29:10 UTC
Почитаю про него, спасибо. Я так поняла это что-то вроде роакутана? Детей точно пока не планирую, поэтому мне любой способ подойдет. Меня пугает сухость кожи на вот таких прпаратах. Вы долго мучались?

Reply

marymarrie July 29 2018, 06:56:49 UTC
Да, это тот же роа.
Сухость была, губы периодами на высоких дозировках страдали, но все проходило за ночь с бепантеном.
Опять же данилова оооочень плавно увеличивает дозировку и смотрит как реагирует кожа в т.ч сохнет.
Я не могу сказать что сухость была для меня мученьем, для меня вот эти вот прищары 15 лет были мученьем, а сухость с идеально кожей - неа) мне даже незнакомые люди говори как у меня сияет кожа (конечно сияет, ни пор, ни прыщар, ни солнца)
И от базирона/зинерита моей коже значительно хуже было периодами, когда я ими старалась убрать прыщи.

Reply

your_du July 29 2018, 07:37:20 UTC
Я как вспомню состояние кожи от азелаинового крема - когда шелушилось, горело и болело лицо, то мне почему-то кажется, что с роа будет также, поэтому боюс)
Спасибо за наводку! Буду идти в сторону роа

Reply

marymarrie July 29 2018, 09:35:44 UTC
Не, болеть не будет! Белив ми! Но солкосерил и бепантен станут вашими друзьями.
И лучше идти в сентябре т.к солнце будет противопаказано.
Я все же очень рекомендую данилову, хоть и запись к ней муторная и она всегда задерживает прием. Я ходила в том же цникви к другим по срочным вопросам (под глазом прыщ опух так что глаз отек) или непонятные расчесы на коже и лучше бы не ходила т.к через несколько дней не помогающего лечения приходила к Даниловой (отсидев пол дня в очереди т.к у нее на месяц в перед запись, и таких как я «срочных» она принимает в перерыве) и о чудо диганозы были другие и лечение сразу помогало.
С глазом копеечный левомеколь, с раздражением- клопы... а мне другой врач у них гормональную мазь назначил и «неясный генез»

Reply


Leave a comment

Up