Где-то полгода назад волосы изменили свою структуру - из прямых превратились во вьющиеся. Немного вьются. Но если формирую кудри, то держаться практически целый день)
Меня это радует.
Но вышло так, что теперь мне не подходят мои привычные шампуни.
Я пользовалась шампунем для волос жирных у корней и сухих в конце. Но теперь этот шампунь высушивает мне волосы полностью. Я пользуюсь бальзамами. Тут дело именно в шампуне.
Перешла на шампунь для сухих и поврежденных. Не то.
На просторах интернета прочла, что вьющимся волосам подходит увлажняющий шампунь. Но марка там не была названа.
Девушки, каким увлажняющим шампунем вы пользуетесь? А какие знаете? Желательно не только дорогие, но и бюджетные) Может есть что-то наше, российское.
Видела в магазине увлажняющий шампунь из Израиля. Кто пользовался израильскими шампунями - как они вам?
Буду рада советам от кудрявых девушек.
Спасибо.
P.S. интересуют именно природно кудрявые девушки
tags:
салонная/профессиональная косметика,
бюджетно,
российская косметика,
масс,
волосы,
косметика израиля,
где купить?,
сетевая косметика
Leave a comment