mobil version full version Full version RU ENG

Консультанты брендов

Jan 18, 2012 14:01

Собственно, вопрос, девочки :)
Мы тут с подружкой были в Л'этуале, её там схватила диоровский консультант-визажист (никаких акций не было, она просто там работает) - накрасила с ног до головы, да так хорошо всё подобрала, что та на радостях накупила себе их косметики.
А меня интересует где ещё есть грамотные визажисты марок, чтобы я пришла, мне всё ( ... )

tags: посоветуйте, тени, помада/блеск, chanel

Leave a comment

Comments (19)

Prev. Next
imhostyle

imhostyle

Насчет помад Chanel - у меня Rouge Coco, если губы сухие, то могут подсушивать.

Reply


mysiok

mysiok

Меня вот так же в тверском рив гоше схватил и накрасил маковский консультант.Я на самом деле пришла только за кистью, а она меня как научит красить стрелки и брови.Так я ушла с подводкой их, тремя тенями,хайлайтером и кистями.За стрелки ей вообще отдельное спасибо и за подбор гелевой подводки,а то я уже думала никогда этим искусством не овладею.

Reply


dans_tes_bras

dans_tes_bras

Немного сушит губы Rouge Allure Velvet - она матовая, хороша для романтических ужинов, не съедается.
Rouge Coco - cчитается увлажняющей, но как по мне, так просто не сушит, но и не увлажняет, а выглядит умеренно-матово, без блеска. Для повседневного пользования.
Ну и самая приятная губам - Rouge Coco Shine, она мягкая и блестящая, я ей пользуюсь, когда губы подсохли или знаю, что буду на ветру.
Про тени их ничего не скажу, мои постоянные фавориты - Sisley и Bobbi Brown.

Reply


terless

terless

Меня в MAC (то ли Афимолл, то ли Щука) так накрасили - я все послушно купила - а повторить не смогла, да и вообще, поняла, что мне не особенно эти тени идут, и кисточка на щеки сыпет (слишком жесткая), и стрелки сверху отпечатываются :))

Reply

appleapril

appleapril

У меня тоже так было - вроде накрасили отлично, а дома - уже не то.

Reply


sivyy_merin

sivyy_merin

Коко Шайн отличная даже зимой, но исчезает с губ за час-два, притом что у меня яркий оттенок.
Тени (которые новые, в баночках) нещадно скатываются без базы. Четверки в американской версии (незапеченные) отличные!

Reply


Prev. Next

Leave a comment