Вопросы-ответы

Feb 21, 2012 22:15

Флешмоб из вопросов)) 
Вопросики подогнала  krasno_darya
поехали:
1 как зовут и сколько лет?
Маша, 19 лет
2 любимое увлечение?
не знаю можно ли назвать это увлечением, но - попытки саморазвития))) 
3 фильм, из-за которого пустила слезу?
Таких много, а в особо уязвимом состоянии я могу даже на Том и Джери расплакаться - кота-то жалко! Ну а самый убийственный фильм - "Если только" ну и конечно "Белый Бим - Черное Ухо". после первого я часа два ещё потом всхлипывала  и ходила как в воду опущенная пару дней, а вот просмотр второго в 7 лет стоил мне трех дней истерики >___<
4 песня этой зимы? 
Их много...  Пожалуй: Loc Dog - значит ты рождена трепать мои нервы(2011), SUN Дали - Подари, Mari Boine Persen e Lui Sola - "Maze", Нервы - Радиоволна,(их же : вклочья, батареи, день-ночь, ты идеальна,), Noisia - Tommy's Theme - самые частые гости в моем плеере этой зимой)
5 яркий момент из детства
У меня до сих пор детство. А вообще очень хорошо и отчетливо все помню...сложно выбрать что-то одно... Наверное индейское имянарячение. Ночь, Костер, священный круг, типухи, где-то недалеко лошади пасутся, перья, барабаны и моё имя....)
6 книга, которую сейчас читаешь
"Записки о Войне" Гай Юлий Цезарь
Вот и познакомились!) Если кто желает, в коментариях можно получить свою дозу вопросов)

ПростоТак, СИ, Я

Previous post Next post
Up