Здравствуйте!

May 10, 2006 18:04


Мы с мамой создали этот журнал и теперь я хочу рассказать вам сказку (пишу и сочиняю я пока тоже вместе с мамой). Мне очень захотелось это сделать после того, как я прочитала интересную сказку у моей подружки
Read more... )

сочиняем сказку вместе

Leave a comment

Comments 11

masha_rasteryas May 10 2006, 18:33:11 UTC
Я предлагаю такое, но ты сама решай: Зима принесла снеговика, осень дала ему в руки букет из сухих осенних листьев, весна надела на него венок из одуванчиков, а лето - я ещё не придумал. я хотела жару, но тогда снеговик расстает, а фрукты и овощи быают и летом, и осенью...

Reply

sparrow_grass May 10 2006, 19:31:45 UTC
Пока Анечка спит, я немного добавлю. Дело в том, что в этой области самая настоящая пустота, такая, как Ничто в Бесконечной книге.

И затея вся в том, что только подруги - времена года могут что-то там создавать, но только то, что есть у одной из них, и нет у другой. Не бойтесь самых смелых своих фантазий! Мы всё обсудим, смоделируем, что получится. В данном случае - про снеговика - где он будет стоять? Он просто повиснет в воздухе? И как он в таком случае даже будет располгаться в пространстве? Ведь для пустоты всё равно.

Не будем ограничиваться какими-то одними творениями от каждой из красавиц - давайте создадим полноценный кусочек мира! Я бы со своей стороны предложила чем-то заполнить пространство, хотя можно и без этого обойтись, но тогда надо придумать, как именно всё это будет выглядеть.

Не забывайте, что изначально в этой области нет вообще ничего! ну, кроме, пожалуй что, воздуха... а то, боюсь, ничего не получится. :)

Reply

vitandval May 10 2006, 19:56:51 UTC
Теперь уже и Маша-растеряша спит. Ей очень хотелось ответить, но злые родители затсавили ребенка идти чистить зубы, поэтому ребенок накропал все быстренько.

Про пустоту разъясню, неясно было из исходника. А мамам, думаю, лучше не вмешиваться:) это же их журналы - моя иногда диктует всякую ахинею, но я не корректирую - это её собственность:))).

Reply

koshka_iz_kuhni May 11 2006, 10:46:44 UTC
думаю, немножко можно мамам вмешиваться.

Reply


dragonarik May 14 2006, 15:31:41 UTC
Очень хорошо!!!

Reply


v_mimolet July 18 2007, 09:14:24 UTC
Здравствуйте!
Случайно обнаружили ваш журнал и так обрадовались, что решили придумать продолжение сказки. Ниже будет Витин текст (сначала он мне диктовал, потом писал сам и мы вместе исправили орфографию, чтобы было понятно).

Reply

vityasik July 18 2007, 09:18:09 UTC
Зима снегом засыпала полянку, Осень засыпала полянку листьями - жёлтыми и красными, от Весны на полянку прилетели ласточки, а от Лета на полянку прилетели бабочки.

Reply


Game websites anonymous September 4 2008, 06:27:00 UTC
Hi! I have a lot of spare time at work and need something to fill the time between 9am and 5pm, so I turned to free online games. I've found a couple of games I like and thought I'd pass them on. If you know of any, feel free to add to the list.
For example this http://iceonlinegames.com It has a bunch of card, puzzle, breakout and adventure games. If anyone knows of some other gaming websites, feel free to share them.

Reply


Leave a comment

Up