Этот пост я написала для сообщества Один Мой День))) Проведёте его со мной?
День получился насыщенным. Удалось и поработать, и отдохнуть, и с гостями посидеть и на тренеровочку сходить :)
Вообще день мой начался в 6.30 утра. Я проснулась и пошла в душ, тогда я не хотела снимать этот день, а потом всё же решилась.... поэтому первый снимок только аж в 7.29 был сделан) После душа я пошла назад к Игорю. У нас, наверно, такой ритуал уже... мы по очереди идём в душ, а потом ждём друг друга и греем после душа)))
Поэтому я по-быстрому бегу заваривать чай, чтобы успеть вернуться до его возвращения из душа)
Ещё немного валяемся, но времени уже нет, так как в 8.15 я должна быть уже у Оли.
Застилаю кровать.. ДО:
И после)))
Дневной макияж, обычно это мой стандартный набор косметики.
Одеваюсь.
Обуваю свои любимые домашние тапочки)
...и на кухню! Игорь разбирает посудомоечную машину, а я закидываю в стирку полотенца....всё это на очень большой скорости.
Сегодня без завтрака, времени нет. А так, обычно, честно - я завтраки не готовлю, готовит Игорь всегда вкусные яичницы и омлеты)
Пьём чай, за окном шикарная погода - это радует!
И вот, мы уже готовы к выходу...
На часах 8.05. Как раз 10 минут, чтобы доехать до Оленьки. Всё успели!)))Опаздывать мы не любим!!!
Спускаемся, на улице уже ждёт, скучает девочка-красоточка))))))
Сегодня мы едем снимать материал для рубрики семейные ценности, в которой мы рассказываем о разных семьях и их любимых блюдах. Продумываю заранее несколько вопросов основных.
Приезжаем, Оля уже готова к выходу)
Здороваюсь с Шуриком! Это восхитительнейшая собака!!! Я без ума от неё))))
Дальше едем за Людой.
И едем уже в "гости" работать))) Там мы должны быть в 9. Были во время, в 9.08 начинаем работать.
Знакомимся с Жако)
Готовили мы, вернее для нашего журнала в эту рубрику, сёмгу под соусом и лодочки с овощами.
Как обычно, каждые 10 минут проверяю почту. Тут как раз приходит материал от Олеси, все вместе собираемся и любуууемся, охаем, ахаем, как красиво)))
Тем временем наши блюда походят к завершению готовки. Нас угощают чаем со Шри-Ланки, серебряные стрелы называется. Я, как чаеман, балдела)))
Пока я конспектирую все интересующие меня моменты, Оля уже снимает)
И вот, в 11.20 вся работа закончена, материал готов. Нас приглашают отведать получившиеся блюда.
Обед за приятной беседой занимает 45 минут, и вот мы уже уезжаем... Было очень вкусно и очень интересно слушать истории семьи, бабушек и дедушек, традиции в еде)
Еду делать маникюр!
Обожаю красивый, аккуратный френч.
Бегу домой мыть голову, потому что сегодня ещё гостей принимать) Достаю свою волшебную коробочку.
Пока волосы сушатся есть время зайти в блог)
Проверить почту и дать маленькое задание дизайнеру.
И одобрить один из макетов - странички нашего апрельского номера.
За всеми этими занятиями наступает 4 часа. А за окном - во всю разгулялась зима. Сравните, кстати, с утренней фоткой того же вида из окна, тогда ничто не предвещало снега))))
Скоро должны придти гости, надо что-то приготовить. Формат встречи мы выбрали чаепитие, поэтому кексы подходят как нельзя лучше. Кексы будут с черникой и шапочкой из маскарпоне. Проверяю наличие необходимых продуктов.
Приступаю к готовке.
Пока пекутся кексы, есть время развесить полотенца, которые уже постирались.
И помыть посуду! Не пугайтесь только)))
В 5.30 приходит Игорь.)))
Мы ужинаем картошкой по-домашнему и свиным биточком)
И пора переодеться к встрече гостей.
Ставим наш любимый чайник)
А гости наши - это Ирочка, Саша и их очаровательная Юленька, моя крестница.
Когда видимся с маленькой Юленькой всегда покупает что-то для неё. Это мне таааааак нравится))) На этот раз такая игрушка - погремушка.
С 7.20 ребята уходят и мы едем к моей племяшке, мне надо было им кое-что передать. Танька смотрит Винкс, заодно узнаю, что она хочет в подарок на 8-ое марта)
А в 8 мы уже приезжае на тренеровку.
Как-то очень лениво проходила тренеровка, да и футбол скоро начинался, поэтому позанимались мы чуть меньше часа)
Быстренько заезжаем в магазин за овощами для салата.
Пока Игорь в душе, я готовлю салат - экспромт! :) Очень даже вкусно вышло)
Игорь смотрит футбол.
Я читаю ленту друзей))) - ежевечерний ритуал)
Потом отключают ноут, и пока идёт футбол я засыпаю!! Сплю , наверно, полтора часа. Потом Игорь меня будит и мы уже отходим нормально ко сну, почту в 12 ночи.
Такой был день, очень насыщенный для меня, очень много успела сделать важного и осталась этим довольна. Надеюсь, вам было не сильно скучно провести со мной этот день :)))