ой, не поверишь, у меня лет пять назад было несколько телефонных анонимов (правда, это были поклонники все же:)), что мне это уже привычно даже и почти не интригует. и мне даже кажется, что пишущий человек - женского полу.
Ты мне это уже рассказывала :). Я понимаю, что попытки писать, при этом стараясь делать это более-менее грамотно - удел в основном особ женского пола, но я таковой не являюсь :). Немного поинтригую ещё, а потом лишу это переписку интриги :).
ну, скажем, у меня было несколько вариантов. и то, что я ошиблась насчет варианта с фотографией, я поняла это еще вчера, вспомнив, что у меня закрытый профайл на вконтакте, а этого человека нет у меня в друзьях. значит и мой жж он узнать не мог и значит, анонимно комментит тот, кто у меня в друзьях вконтакте либо знакомый кого-то из тамошних друзей.) и у меня есть еще пара вариантов практически стопроцентного попадания. но мы можем и дальше поиграть.))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment