Ситуация с мединструкциями проясняется - безудержная подлость и жадность

Sep 08, 2021 18:05

Вчера получил заключение из ЦИТО. По сути это официальный документ, подтверждающий предыдущее официальное заключение и ряд неофициальных заключений врачей в частном порядке. Нужна госпитализация, несложная операция по удалению металлоконструкции, дезинфекция раны, маленькая зачистка мест кости, которые разрушались от воспаления. Если верить врачу из Германии, а не верить нет оснований, операция минут в двадцать. Далее гипс на пару недель, антибиотики, курс лечения возможный на дому, снятие гипса и разработка ступни дома. Даже три дня пребывания в больнице это много.

Звоню в Медквадрат. Там идут в отказ, металлоконструкции не удаляем, хотя буквально неделю назад смотрел расценки - один винт 11 тыс., вся металлоконструкция - 35 тыс. Но в Медквадрате удаляют только через 6 мес. - 1 год, то есть всё равно не конкурируют. Звоню в Минск - отказ. Звоню в платную, Волынскую больницу в Москве. Мне дают условные расценки.

Надо внести изначально 200 000 рублей на счет больницы как залог. Предполагается, что такая операция будет стоить 200 - 250 тыс. рублей. Вот вам причина профанации и халтуры в больнице Виноградова, отказа в других больницах, подлого поведения в травмопункте, когда направляют не на госпитализацию, а на консультацию для отфутболивания. Включен административный ресурс для пополнения платной больницы или ряда больниц за счет больных, которые долго ждать не могут. Официальная медицина как бы ни при чем. Они просто имеют приказ отфутболить.

Между тем, все всё знают и понимают. Достаточно фразы в травмопункте №2, Чертановская 14. Рассказываю, что принимаю. Вопль врача или санитарки - кто тебе разрешил пить антибиотики? Понимают, что у меня получится выигрыш во времени. А нужна критическая ситуация. Знают, что гонят к ампутации, к платной медицине и т.д. В этой игре нет невинных докторов, которые ничего не понимают, когда следуют тайной инструкции о неоказании ряду больных медицинской помощи. Пришел на консультацию в больницу №7, у врача возникли вопросы, начальство объяснило - отказать в помощи. В больнице №12 уже на консультации был заранее инструктированный вредитель. Поэтому стал требовать разрабатывать ногу, хотя нельзя было это делать до удаления винта. Хорошо срежиссированное безнадежне положение - или ждете полгода и получаете проблемы, или вперед с деньгами, где уже ждут очередную жертву российской медицины.

Насколько я понимаю логику действия админресурса, вредителям ничего не платится, пускай поддерживают в себе иллюзии собственной невинности. Если платить, то это достаточно одного проговорившегося и получится подсудное дело. В доле очень ограниченное количество лиц наверху. Остальные просто трусы и раззявы с точки зрения закона. Ах, ошиблись, ах, не знали, точнее, не хотели протестовать. Зато наверху можно хоть до Минска дотянуться, попросить не мешать делать бабло, вы у себя старайтесь, а на российское бабло не покушайтесь.

Понятно, что не все больные становятся жертвами,а только часть. Опытный барыга старается подсадить на наркотики не весь класс, а часть, иначе будет взрыв недовольства. Точно также не всех зовут в проститутки, пардон, в модели. А со мной просто - раз пенсионер, значит, нет надо мной директора или владельца предприятия, чтобы в случае чего нанять адвоката. Адвокат может немного поставить систему на бабки - не столько на компенсацию для пострадавшего, сколько на занос денег следователю и судейским. Это же тоже вид шрафа для баблоидов. Отсюда слова Дутина при обходе в больнице №64 - пенсионер, лечить не надо, не наш он. Кстати, для непонимающих, присутствовал при диалоге в поликлинике - поликлиника имеет право направить больного в любую больницу Москвы, где есть профильные возможности для лечения. На лжи наш админресурс построен и на лжи процветает.
Previous post Next post
Up