Большинство человечества победило ковид

Jul 06, 2021 16:11

Китай особенно сильно от ковида не пострадал. Индия пострадала, но там оказались врачи и адвокаты, которые дали бой последователям Билла Гейтса и Фаучи у себя в стране https://kosarex.livejournal.com/4594759.html Возбуждены уголовные дела против мешавших применению ивермектина. В США республиканцы не мешали применению ряда лекарств типа ивермектина, там тоже резкий спад эпидемии. Увольнение с работы за отказ от прививки не удалось сделать нормой, ныне на спаде это уже почти невозможно.

Всё просто - если вы недолечиваете больного коронавирусом, он потом заболевает в более тяжелой форме, поскольку ущерб здоровью уже нанесен, а восстановление неполное. На это рассчитывали люди, которых уже давно публично обвиняют в создании эпидемии. Об этой логике раскачивания здоровья и нарастания количества жертв с каждой новой волной эпидемии писали ещё год назад.

А теперь нам раскрыл секрет, как можно усилить логику уничтожения и порчи здоровья людей с помощью вакцинации блоггер Сапожник. Раскрыл, конечно, с целью побуждения всех к вакцинации с целью ослабления здоровья. https://sapojnik.livejournal.com/3562905.html Да, верно, слабая с точки зрения эффекта борьбы с болезнью, но отнюдь не слабая по силе удара по здоровью вакцина усиливает процесс раскачивания качелей-волн эпидемии, делает коронавирус опасней и опасней, а эффективное лекарство дает обратный эффект, то есть заставляет вирус мутировать в сторону безобидности, чтобы не побуждать человека к приему лекарств. Просто у Сапожника бесчеловечная логика - надо колоться и колоться, чтобы умереть на год позже. Такое удастся здоровым после первой порции, а после пятой порции они станут настолько слабыми, что пойдут в могилу впереди тех, кто сам перенес болезнь или вообще не заразился. Логика же подсаживания на вакцинацию с целью делать болезнь всё смертоноснее показана великолепно.

Проблема в том, что способность подавить волю медиков и активистов ряда стран несколько переоценили. Впрочем, система качелей давно использовалась для расширения заболеваний СПИДом. Давали препараты, которые временно ослабляли болезнь, но одновременно расшатывали здоровье и помогали росту числа смертей от гепатита С. Смертность росла, доходы от лекарств исчислялись сотнями миллиардов долларов. Я недаром вспомнил об эпидемии СПИДа как о примере движения по накатанному пути.
Previous post Next post
Up