В США проблемы с принудительной вакцинацией

Jun 06, 2020 17:35

https://newsarium.org/2020/05/30/%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9/
Суть видео сводится к следующему заключению:
Билл Гейтс, Фаучи и Большая Фарма проиграли крупное общественное дело в суде. Верховный суд в США постановил, что вакцины не будут обязательными так как нет реальных доказательств их безопасности!
Послушайте, что Доктор из США, говорит о вакцинах и судебном деле.

Напомним, ранее, “старина Билли” озвучивал идею о том, что передвижения по миру станут невозможными для тех, кто не вакцинируется. Дополнительно хотим отметить, что опасность никуда не ушла и нужно всему человечеству объединиться на фоне общей опасности.

Объединяться или не объединяться с Трампом - дело сугубо личное. Но жаждущим принудительных прививок даю сноску на статью от 2011 года. https://newsland.com/user/4296648055/content/verkhovnyi-sud-ssha-zashchitil-proizvoditelei-vaktsin-ot-iskov/4139463
Верховный суд США защитил фармацевтические компании от исков, связанных с побочными эффектами производимых вакцин, сообщает The Washington Post. Как указано в судебном постановлении, требования компенсации вреда, нанесенного в результате вакцинации, должны рассматриваться специальным трибуналом при американском парламенте. Это позволит избежать отзыва вакцин из продажи на время рассмотрения соответствующих исков.

Накопилось достаточное количество исков, доказывающих проблемный, сомнительный характер качеств современных вакцин. У меня были ссылки на дело Фаучи. Крупный чиновник и друг Билла Гейтса замешан в скандальной махинации - отсутствие официальный проверок вакцин на протяжении десятилетий на качество и отсутствие побочных эффектов типа бесплодие у женщин, рождение даунов и прочих детишек с умственными отклонениями, ранняя смертность и целый набор прочих заболеваний.

Сторонники Билла Гейтса могут вопить как резаные, но у всех даже самых богатых и влиятельных граждан есть родственники, друзья и любовницы, которых они не могут защитить от непроверенных вакцин. Тут такая же проблема, как с распространением ковид-19. Можно всячески поддерживать идею распространения болезни, равно как выбросы сероводорода в Москве как давление на правительство с целью выбивания бабла для свалок мусора, но дальше список жертв может оказаться неожиданным. Смерть Антона Носика слишком совпала с ростом смертности от выбросов сероводорода, да и сам характер смерти намекает. Друг Белковского Крылов умер в привелегированной больнице прежде всего из-за бардака, вызванного эпидемией ковида-19. Билл Гейтс заигрался не немножечко, а множечко. Когда устроили обрушение Башен Близнецов, то можно было обзвонить и обзвонили соответствующих граждан, рекомендовали туда не ходить. Зато насчет игрищ Билла Гейтса видно иное - бесполезно обзванивать, избирательность гарантировать невозможно. Тут я бы напомнил проблему качества водки, которая у нас разрушает печень и мозги потребителей. Частично российская элитка обезопасила себя, продавая в Москве плохую, но не столь ядовитую водку как во многих провинциях. Всё бы ничего, но пополнение элитки идет за счет провинции, а качество водки даже в Петербурге не ахти. Не знаю, как насчет печени, но с мозгами у нас проблема не только в народе. Ладно, вот видео

image Click to view



Однако, вопрос о том, фейк это или не фейк остается. Тем более, Верховные суды, как мы знаем по РФ, переменчивы как ветер мая.
Previous post Next post
Up