О смерти Крылова, сгоревшего на работе, и реакции в ЖЖ

May 14, 2020 00:42

Не стоит жаться как кошка возле горячей еды. Хозяева положили вкусные вещи, приготовили, надо подождать, пока остынет. Константин Анатольевич Крылов безусловно останется в в памяти знавших ситуацию как верный путинец и медведевец, верный берлазаравец и сурковец. Он много работал, он старался выполнить поставленные перед ним задачи как можно лучше ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

ukhudshanskiy May 14 2020, 06:32:05 UTC
<верный путинец и медведевец, верный берлазаравец и сурковец>

имя им - легион.
родом из чудовищного небытия сатанизма советчины.

Reply

kosarex May 14 2020, 07:31:11 UTC
По Крылову фактов хватает, если ЖЖ не зачистили. Просто у нас народ не любит детали замечать, зато любит забывать. Наталья Холмогорова из тех же, фактов хватает. Впрочем, таких масса.

Reply

medovaiagora May 14 2020, 12:57:34 UTC
Только вот у Вас фактов нет, вместо фактов вид из окна кабинета Суркова.
Крылов писал даже об этом. Это как индийский божок в гостиной у лорда - вид на завоёванную страну.
И несмотря на мою отнюдь не полное согласие с Крыловым, на то что я даже был им забанен, должен сказать, что этот текст характеризует в первую очередь Вас.

Reply

kosarex May 14 2020, 13:21:30 UTC
Увы, фактов у меня с избытком в ЖЖ, кто не успел, тот опоздал. Где вы были, когда я выложил со ссылкой рекламу книги Холмогорова? Там первая страница с благодарностями. Первое место как главному - Павловский, далее особо выделен Крылов и огромный список на 50 фамилий (точно не помню). Ясно, что все работают под началом Павловского, хотя формально из разных идеологических лагерей. Холмогоров у меня в ЖЖ истерику устроил, через некоторое время цензор заволновался и скрыл мой пост от всех, включая меня. У меня была масса сногшибательных вещей, но, если народишко сам не желает читать, запомнить, перепостить, посоветовать другу почитать, то я не нянька, чтобы с ложечкой бегать за каждым трусливым ребеночком, боящимся прочитать серьезные вещи. Вините в трусости себя, своих френдов, но не считайте, что я бесплатно должен бегать за каждым дитяткой.

Reply


Leave a comment

Up