Нарушение сексуального начала в психике женщин

May 21, 2019 14:00

https://zanni-persona.livejournal.com/207755.html
Замечательное предложение внесла в фейсбуке Inna Che. Без шуток, очень разумное и всех устраивающее: для предотвращения нежелательных беременностей всем лицам мужского пола сразу после наступления половой зрелости делать вазэктомию - обратимую операцию, гораздо более безопасную, чем аборт и роды. За уклонение от вазэктомии и несогласованное оплодотворение - пожизненное заключение мужчины (ну а что? в Алабаме, например, именно так наказывают женщин за шутки с детородным процессом).
По-моему, замечательная разумная идея. Ах да, кажется, это подразумевает небольшой контроль над телом и свободой выбора мужчины... Но тут мы можем всегда сказать то же самое, что обычно мужчины говорят по поводу контроля над телом и свободой выбора женщины: разве сохраненные человеческие жизни не стоят этого маленького урезания прав?

https://www.facebook.com/feminnache/posts/2161357183941263

PS. Вазоэктомия уже практикуется в западных странах именно в этих целях. Кто хочет узнать о ней больше, смотрите сериал "Мост".

Понятно, что женщин троллят угрозой запретить аборты, феминистки давят и истерят, а в целом нарушения психики налицо. Это только кажется невинной забавой - стремление женщин кастрировать котов и кошек, кобелей и сук.

О вазэктомии можете прочитать вот здесь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B7%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F В принципе это тоже самое, что блокировка фаллопиевых труб у женщин. Используется только в крайнем случае, поскольку право забеременеть и родить считается естественным правом женщины. Традиционные котрацептивы как раз предполагают быстрое решение проблемы - удалила спираль или прекратила принимать таблетки.

Готовность нарушить право живых существ и прежде всего человека на потомство это не просто проявление скрытой или открытой ненависти к противоположному или своему полу, это скрытая или открытая форма ненависти к жизни и человечеству. Нарушение права женщины на аборт это по сути нарушение права женщины на выбор партнера для размножения. Это тоже ненависть к свободной жизни. Естественное стремление к размножению заменяется на принудительное. От размножения по принуждению к кастрации по принуждению только один шаг. Мир сходит с ума, а мы делаем вид, что это нормально.
Previous post Next post
Up