Родина-Мать, архетипы сознания

Jan 13, 2014 21:01

http://foma-didim.livejournal.com/375843.html?view=1255715#t1255715
На самом деле Родина-Мать это вполне реальные женщины. У американцев есть четкое описание Родины-Мать, это негритянка, которая выгнала мужа на улицу, нарожала детишек и с детства подавляла их, подчиняя себе. Потом её боится весь околоток, хотя живет она в бедности. Её сынишки готовы по приказу мамаши избить или прирезать кого угодно, дочурки готовы часами работать на панели ради прокорма мамаши. Она - хозяйка. Она держит субординацию. Дочери ей завидуют и мечтают пойти по её стопам.

Перед нами одна из форм организиции общества, которое называется матриархатом. Взрослый мужчина слишком силен, чтобы жена могла его подавить, если его изначально в детстве не подавляла родная мамаша. Когда вы видите женщину, бьющего ребенка, помните, что вы видите ту самую родину-мать, которая воплощена в статуях в Сталинграде и в Киеве. Кстати, негритянские бандиты и пресловутый Беня Крик из Одессы были воспитаны своими родинами-матерьми. На этом принципе держались дикие деспотии Востока. Недаром одним из названий простолюдинов в Египте было - незнающие своих отцов. Дело в том, что, если женщина не подчиняется мужу, она находит авторитет в представителях власти. Она шпыняет мужа, но боится крутых полицейских, послушно смотрит жвачку по телевизору и вся из себя за власть. Она жаждет потрахаться с теми, кого власть рекламирует. Она не против заодно их ограбить или выклянчить деньги, но она сильна только тогда, когда может натравить на посторонних своих сыновей, а в таком возрасте она уже не возбуждает сексуальный интерес. Зато в детстве она беззащитна, мамаша за малую мзду может подложить её под кого угодно.

Богиня Кали не просто убивает Шиву, она совершает с его трупом половой акт, чтобы породить нового Шиву. Подтекст фрейдистский - потребительское отношение к мужчинам-любовникам во имя борьбы за власть в семье. Зачатие сына как укрощение его и превращение его в своего раба уже не с сексуальными, а асексуальными целями. Раб-сын и защитник-сын в голове такой матери сливаются в одно. Поднятый меч - символ получения энергии сверху. Это символ подавления и устрашения своих детей. Дети обязаны бояться матери и её гнева больше, чем врагов матери. Меч обязан заблокировать в сознании детей, что отказ от подчинения такой матери это нормальный этап взросления. Но, уходя от мамаши-эмансипе сын попадает в закрытом, подчиняющемся власти Кали, обществе в общество ей подобных, молоденькх претенденток одновременно желающих и подавить мужчину и забеременеть от мужчины с целью получения детей-рабов. Круг замыкается, цикл повторяется.

Интересно, что логика культа Кали встречается у разных племен, просто индийцы оформили этот культ открыто, а как следствие, подавляющее большинство индийцев богине Кали не поклоняются как главной богине. Это прежде всего страшилка. Но логику поведенческого характера мы находим у разных народов на разной ступени развития и истории - в Египте, у племен Африки, евреев, иранцев, китайцев и т.д. Женщина-атаманша это продолжение культа Кали, поскольку ей нужен для банды определенный подбор мужчин с четким семейным воспитанием. За спиной таких женщин-атаманш как правило стоит группа мужчин. Они создают культ её воли и власти со своими целями. Так было с Индирой Ганди, Маргарет Тетчэр и прочими, включая Екатерину Великую, которая была всевластной только для подчиненных, а для братьев Орловых только ширмой, да ещё любовницей, которую они коллективно трахали. Конечно, Елизавета Великая тоже опиралась на определенный типаж мужчин, привыкших с детства подчиняться матерям. Совершенно не случайно нам пророчат женщину-президента, а США просто идут к этому, если посмотреть на разводы президентов и власть их жен. Попытки создания культа матери в Европе в противовес мусульманству откровенно смешны.

На этот счет я могу сказать, что в Китае, в перенаселенной Сычуани нашли племя, живущее по традициям матриархата. Там женщина - глава всего. Она даже не выходит замуж. Любовники приходят и уходят, приносят за секс деньги и продукты, а для неё главное власть над детьми. Интересно, что на это племя внимание не обращают. Дети из этого племени постоянно бегут в мир, где господствует мужчина. Бегут сыновья, чтобы вкусить нормальной жизни, бегут дочери, чтобы обрести мужей и подчиняться. Племя вымирает. Так и сейчас. Без поддержки либерастов негров в США давили бы до тех пор, пока они не отказались бы от матриархата, искусственно введенного через схему социальных пособий, когда отцу ребенка во имя его обеспечения пособием выгоднее скрыться по обоюдному согласию, чем пытаться прокормить семью на нищее пособие. Так и с русскими, или будет покончено с культом женщины-матери, или нация вымрет от невменяемых самок.
Previous post Next post
Up