Интересна комбинация лиц

Jul 19, 2013 19:34

http://www.kasparov.ru/material.php?id=51E8EB27B6C41 Максим Кац -человек Навального, руководитель его предвыборного штаба. Весной 2012 года появился как бы из ниоткуда и был срочно навязан участникам митинга на Арбате как кандидат на должность мэра Москвы от оппозиции. Позднее он ушел из КС оппозиции и прославился дружеским диалогом с Чубайсом в ФБ. Чубайс говорил, что скоро народ будет ненавидеть Каца не меньше, чем Чубайса. Короче, свой человек.

Впрочем ещё Быков призывал КС оппозиции к готовности принять решения, за которые народ будет оппозицию ненавидеть. Летом 2012 году Чубайс ездил с Каспаровым в Бильдербегский клуб. Так что, Каспаров Чубайсу свой, Навальный и Кац тоже свои. Статья Илларионова, а рядом на сайте статья Константинова. А статья Каспарова чуть выше, пророчит, что Путина уберут нелегитимным путем. Так что, осенью ждем продолжение оппозиционного банкета. Похоже, что Чубайс уже утвердил места в своей команде.

А из путинских недавних назначений выделим Собянина и Шойгу. Поведение Собянина понятно, а Шойгу светиться нет смысла. Главное, что армия из казарм не выйдет, а, если выйдет, то поддержит соответствующую сторону.
Previous post Next post
Up