стул. табуретка. трон.

Dec 30, 2010 23:07

Сходили мы на ваш ТРОН. всё чудесно, ток к середине фильма Натаха начала бить бутылкой за наши комментарии.
короче, там всё просто. главный герой - мальчик. маленький кучерявый. никакой. у него исчез батя. потом мальчик вырастает, красится, выпрямляет волосы и становится довольно фапабельной персоной. живёт он в гараже с собакой и папиным моциком и корешит с папиным корешем, который пользуется пейджером. он потом даёт пацанчику ключи от папиного так сказать офиса, он туда пиздует, всё перелапывает, в него херачит лазер и он оказывается в сети. там всё мрачно и чёрно. а где голубое небо, трава и пони, какающие бабочками?
короче его там ловят, куда-то оправляют, 4 тёлки (тут был дикий вопль БЕЛАЯ ТЁЛКА МОЯ Я ЕЁ ХОЧУ
) одевают его по понятиям и отправляют пвп или зассал на файтинг.
там у них на спинах у всех тарелки со светящейся каёмкой. они ими дерутся 
и отращивают себе угробленые конечности. он естесна всех мочит и его отправаляют к его папане. папаня чёрный властелин фанат шахтёра 
 какой-то с непонятками, домой идти не хочет и ваще странный. и мужик там у него с ушами типа он эльф 80 уровня и лысый с пласмасской на голове типа он плохой мужик из 5 элемента. короче они ганяются на машинках, нашего лапочку наёбывают и тут его спасает Надя Мейхер 
на машине. (тут был крик ВСЁ ЭТА МОЯ БЕЛАЯ МНЕ НЕ НАДО). короче везёт она его домой, где живёт его батя. а тот фан шахтёра оказывается его плохим альтер эго. батя его БОГ.
ибо всё вокруг белое. короче им надо в портал, все хотят у бати забрать тарелку, никто ничё не может сделать. баба, её кста зовут Кора (сокращение от Интел Кор 2 Дуо), советует ему пиздовать к какому-то мужику. шляясь по городоу он встречает Белую, она ведёт его на пати. там самый чёткий - Боря Моисеев, весь такой белый, крутой и с бухлом. 
он круто танцует и у него палка-автомат. в итоге Белая их сдала, началась резня, прискакала Надя, типа спасла пацана, но ей отхерачили руку. пришёл батя, и они умотали.   
ну там короче батя тарелкой присобачил Наде новую руку, гопанул самолётик, пацанчик поотстреливался от плохих, явился ТРОН сказал, что он за юзеров, всех перемочили, долетели до портала.
а там фан шахтёра - чёрный властелин. короче они ругались, он ударил батю (а он-то человек пожилой). пацанчик с Надей махнули в портал. кинули туда батину тарелку. батя соединился с шахтёром.
и всё. пацанчик с Надюхой рассекают на папином моцике по городу. бати нет. конец.

=============
хороший саунд, красивая баба (которая Надя), охуенный пацанчик и наши с Мирой комменты.
всем спасибо, все свободны
всегда ваш
kos44

фильмец

Previous post Next post
Up