Минское и Рижское Динамо

Dec 23, 2011 01:41

Вы хотели экшн? Их есть у меня...

Минское "Динамо" прервало серию поражений в Континентальной хоккейной лиге, во второй раз в сезоне одолев по буллитам рижских одноклубников - 3:2 ПБ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0).
        Несмотря на то, что сегодня игра вызывала скорее ощущение вялого катания шайбы по льду, чем уверенной борьбы с противником, всё равно удалось насобирать серию занимательных фотографий. Никак не могу выбрать лучшие, поэтому смотрите целых 55 штук. За 5 минут до конца третьего периода минчане вели со счетом 2:0 благодаря голам Петера Подхрадского и Андрея Стася в меньшинстве. Впрочем, в оставшиеся время рижанам удалось сравнять счет: сначала отличился Кришьянис Редлихс, а затем и его брат Екабс.
        В овертайме победителя определить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались минчане, единственный бросок в составе которых реализовал Дмитрий Мелешко.