Динамо - Атлант (2:3)

Sep 20, 2011 16:32

В сегодняшнем матче минчане играли значительно активнее своих соперников, однако, это всё равно не спасло их от поражения.

(игра от 18 сентября) Уже с самых первых минут столичная команда взяла инициативу в свои руки. Возможно, такое рвение было вызвано проиграшом последней игры. И первую шайбу забили именно в ворота Атланту. Болельщики ликовали. Игроки носились по льду словно метеоры, не давая возможности снять их портрет. Казалось бы, сегодня "наши" покажут себя во всей красоте игры. Но затем последовала серия контратак соперника, и счёт сравнялся. Ситуация во втором тайме была не в пользу Динамо, а после как судья не засчитал одну из шайб в ворота противника, энтузиазм минчан значительно снизился. Вместо этого начался жесткий взаимный прессинг. Атлант ушёл в глухую оборону, собираясь по 4-5 игроков около своих ворот, и даже в меньшинстве, они не боялись атак Динамо...

1 .

2 . Белорусские болельщики сегодня явно надеялись увидеть победу своих кумиров.

11 .

12 . До драки сегодня дело не дошло, но вот по лицу игроки клюшкой получали немало.

13 .

14 . Многие моменты минская команда просто не могла завершить, не зная, что делать с шайбой. Да, они вырывались вперёд, они были быстрее чем мытищинская команда, но это ничем не помогло.

15 .

16 .

17 . Не берусь оценивать работу судьи, ему виднее. Однако было жаль наблюдать за болельщиками, которые чуть не выпрыгивали со своих мест из-за эмоций по поводу судейства.

18 .

19 .

20 .

21 . Обратите внимание на девушку справа от парня в оранжевой майке. И такое показывала почти вся арена игрокам Атланта и судьям ;)

22 . Понятное дело, что игроки тоже были не рады такому повороту в игре.