КХЛ 13/14 Динамо Минск - Лев

Sep 13, 2013 02:07

Текст VIA SPORT.TUT.BY Минское "Динамо" завершило домашнюю серию поражением от "Льва"

Последний матч первой домашней серии нового сезона КХЛ завершился для "Динамо" поражением от пражского "Льва" - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0).

Счет в матче был открыт на 9-й минуте, когда Якуб Клепиш технично реализовал выход один на один с Хаугеном. В начале второго периода Александр Павлович забросил ответную шайбу, после чего отличались только гости. Сначала в сутолоке у динамовских ворот самым расторопным оказался Томаш Кубалик, а затем Иржи Секач установил окончательный счет матча, переиграв Ларса Хаугена после передача Патрика Закриссона.