Адлер/Сочи 2014: новости

Jan 15, 2014 17:05


Прочитал в новостях:

"В отличие от прошлых лет, в этом году ни в Адлерском, ни в Центральном районах организованных ночных заплывов в море не будет. Места для купаний оборудуют только на реках."

Что к чему? А почему море-то не освятить? Ведь оно вот оно - одно и большое на всех. Взять главного батюшку, помощников, пусть они выйдут на самый большой пирс, все там сделают как надо и все - все кто хочет сигают в море в любом удобном ему месте. В чем проблема?! Зачем все усложнять? Организовывать купели на реках... Это еще и, наверное, реки, которые текут с гор - то есть не самые теплые реки. А тут - море!

Ни разу ранее не купался на крещение. Пытался было раз в Тюмени в -30, снял куртку, шапку... одел их обратно и сел в машину. Вот, думал, на этот раз окунусь - в море (причем на самом деле в данном случае мне нужен был лишь повод - просто окунуться в море страсть как хочется), но раз так, то не буду. Да и горло болит все еще. Не судьба. Вот поправлюсь и сделаю это просто так.

Posted via LiveJournal app for iPad.

вояж, via ljapp, море, вопросительное

Previous post Next post
Up