Коронабесие как прикрытие для «шоковой экспроприации»

May 07, 2020 16:17

Многим уже приходило в голову, что социально-экономический коллапс, в который сталкивает Россию деятельность коронабесов, будет сравним по своей глубине с коллапсом начала 1990-х гг. Отсюда несложно перейти к следующему логическому шагу. Если в первом случае коллапс был не только рукотворным, но и корыстно-злонамеренным, то и во втором нужно ( Read more... )

экономика, здоровье нации

Leave a comment

navigator011 May 7 2020, 14:11:54 UTC
добавлю в тему
В Москве готовится диверсии, замаскированная под био-теракт. Часть 2
В первой части << В Москве готовится диверсии, замаскированная под био-теракт. - 17 комментариев>> меня спрашивали какая дата этого теракта, и я сказал, что этот сценарий пишут для применения команда Артема Драгунова и нужно наблюдать когда они закончат свою работу.
Свою работу они поэтично назвали проект Хан и вот одна из цитат от невероятно талантливого и креативного Артема (или кодовое название операции Проект Хан)
<<Проект Хан - многотысячная армия тёмных - атаковала Западный мир, Россию и Китай.
По сути они атакуют Мир. Хорош он был или плох - не важно, так как последствия атаки - испытываем мы, к политике, да и бизнесу, отношения не имеющие.>>
И его применят, когда окажется, что смертность за время карантина даже ниже чем за прошлые годы. И может возникнуть множество исков к тем, кто разрушил экономику по надуманным поводам. Кроме того мы видим как неуклонно повышается рейтинг Лукашенко, который обещал, как только спадёт пелена корона_бессия, слить очень важную информацию о организаторах этого психоза.
Одна из записей о этом незаурядном политике
<< Лукашенко опять публично глумится над коронавирусной истерией>>
Мы все знаем, что между РФ и Беларусь есть договор о союзном государстве.
На фоне разрушения экономики РФ, руками её управленцев по надуманному поводу, резко поднимается уважение и рейтинг у Лукашенко, и его могут призвать на трон раздраженные и ограбленные массы.
Очень умный и проницательный блогер pioneer-lj в своем посте пишет
<<Насчёт Белоруссии - годная версия. В прошлом году путинцы пытались договориться с Лукашенко и воссоединить СССРФ с Белоруссией. Но не сумели сломить отчаянное сопротивление упёртого Батьки>>
А какой смысл Батьке идти в примаки к слабому режиму?
Сейчас все рухнет в РФ и он как в том анекдоте все подомнет под себя.
<<- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и
медленно-медленно вернемся на место !>>
В этой ситуации единственное спасение чтобы удержаться у власти будет этот био-теракт с морем жертв.
И я вижу по ЖЖ у artemdragunov, что сценарий уже у него написан.
Это очень талантливый парень с очень талантливым коллективом креативщиков, которые креативят сценарии для более тупых ЛПРов в РФ.
Травануть несчастных лохов и терпил лучше будет когда будет очень хорошая погода, чтобы загнать всех опять по домам и заодно набрать статистику по трупам. И есть интересный пост от блогера ortheos, где он пишет о подготовленных под этот биотеракт огромных госпиталях, где несчастных больных добьют, чтобы набрать статистику по жертвам и не дать Батько шансов на перехват власти

Reply

�������� �0W�Q������B���ᆚ’�;3�rҵ� �t��rh� ��ϙ���4�g�j�mH�hd��� ext_5299091 May 7 2020, 23:14:06 UTC
о. прямо продвижение бренда. то есть в рф рулит даже не ап, а некто артемдрагунов, который и пишет все сценарии для наших политтехнологов? вот он кто, главный злодей и главный же талант, да еще бесхитростно раскрывающий свои творческие планы у себя в бложеке.
*н-да. по прочтении еще смИшнее. обычный пропагандонский фуфел - "стррашные террористы и спасительный эцк". "талантливый парень" - полный дебил. ну и довольно примитивный и откровенный пропагандон рейхсканцелярии, смсб.

Reply

Re: очень талантливый парень с очень талантливым коллек navigator011 May 8 2020, 05:28:03 UTC
в рф рулит даже не ап, а некто артемдрагунов.

Я нигде не сказал, что он рулит
когда вы нанимаете деда мороза со снегурочкой дать сценарий нового года для своих детей, значит ли это, что они рулят в вашей семье?

Reply

Re: очень талантливый парень с очень талантливым коллек ext_5299091 May 8 2020, 10:09:45 UTC
слушайте, но он же полный дебил, я все его комменты просмотрел в посте - и этот дешевый клован что-то там пишет для рейхсканцелярии?

Reply

ВСЕМ ответ для забанившего меня пропагандона navigator011 ext_5299091 May 8 2020, 13:06:09 UTC
в точку попал? чего забанили-то? я ж вам лично ничего плохого не сказал вроде? что так впряглись за артемадрагунова, а? из его "талантливой команды" будете? то-то вы его тут пиарите, ажно из штанов выпрыгивая, смотрю я... палитесь, милейший. ус отклеился у вас))
ловите то, что я хотел в ответе вам лично написать, но адресую уже всем читателям -
передайте артемдрагунову при случае, шта теперь, если расписанный им терактец будет иметь место - то мессир спалил контору. народ будет четко знать - КТО его спланировал и организовал. и это не артемка - а его хозяева-заказчики. упс-с. так-то, дураков в дедморозы нанимать)

Reply


Leave a comment

Up