Под знаменем Жукова - к Великой Победе!

Dec 09, 2019 09:59

Нельзя, конечно, пройти мимо триумфальной последней речи Егора Жукова. Мальчик-мажор так очаровал судей своим лево-христианским политическим дискурсом, что у них рука не поднялась ударить его по второй щеке. Хотя, кажется, по нынешнему законодательству ему должны были дать дополнительный срок «за разжигание» хотя бы из-за противопоставления «10%» и ( Read more... )

прогнозы, политика

Leave a comment

1654663 December 24 2019, 06:50:51 UTC
ru. wikipedia. org/wiki/Социальный_паразитизм - явление, при котором два и более организма, связанные между собой филогенетически (по общему предку), сосуществуют и при этом находятся в антагонистических отношениях, и один из них - паразит определённое время использует другого в качестве источника питания, среды обитания или раба или, у людей для обеспечения себя жизненными ресурсами. Встречается только у людей и насекомых.

warhammer40k. fandom. com/ru/wiki/Ксенос

Инсектоид (англ. Insectoid) - термин, который обозначал представителя разумной расы, которые либо были внешне похожи на насекомых, либо эволюционировали от насекомых, либо сами являлись насекомыми. "Величайшая угроза - та, о которой мы знаем меньше всего, и немногие ксеноморфы (ксеносы) воплощают эту мысль лучше, чем лакримоли (инсектоиды-перевертыши). Похоже, что величайшая хитрость этих тварей - убедить нас, что их больше нет"- инквизитор Грюнвальд, обращение к Бетакаирнскому Конклаву.

Инсектоиды - самая непонятная раса из всех существующих во вселенной. На первый взгляд, что может быть непонятного в "цивилизации" вечно голодных жуков, которые начисто обгладывают любое космическое тело, встретившееся им на пути? Тем не менее, если собрать воедино все слухи, выходит весьма пугающая картина. Очевидно, что ульем руководит матка. С этим согласны все. Но дальше мнения расходятся. Одни считают, что её местонахождение абсолютно неизвестно, что делает улей практически неуязвимым. Вторые уверены, что матка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук стоит на высоком небоскребе, а небоскреб на острове, со всех сторон окруженном окияном. Третьи говорят, что существует некая раса, которая управляет ульем, оснащая его и направляя в нужную им сторону. Что всё это - часть какой-то великой силы, которая до сих пор находится в тени (скрытые империи).

Reply


Leave a comment

Up