Мой вклад в демографию

Aug 01, 2018 10:13

Можно меня поздравить: вчера родилась дочь. Рост 51, вес 3.33, шатенка, глаза голубые. Принимаю советы, как назвать (чтобы хорошо сочеталось с отчеством - «Сергеевна»). Правда, сразу скажу, что выбор будет исключительно из древнегреческих имен. Фотографий не будет, так как размещать в соцсетях фото девушек в сонном и сморщенном виде без их согласия я считаю неправильным.

Это уже второй ребенок: сыну 6 лет, его зовут Деметрий (все, конечно, думают, что просто «Дима»). Очень умный, интеллектуал по всем повадкам, над религией смеется, сам - фанатичный эволюционист-дарвинист, мечтает стать генным инженером и выращивать монстров-мутантов. Весь устремлен в науку, с трудом удалось его уговорить заниматься в секции карате, и то только под тем предлогом, что если в будущем монстры-мутанты в его лаборатории вырвутся из клеток, то кому-то ведь придется их ловить и обратно в клетки засовывать. Хотя бы дочь хочется вырастить святошей (тоже принимаю советы).

Так что мы с женой обязательства перед предками выполнили, свели баланс к нулю, а далее пусть стараются те, у кого выше уровень доходов.

Чуть не забыл, еще один член семьи - карликовый кролик, который изначально планировался как эрзац второго ребенка, чтобы сын не чувствовал себя самым мелким в семье. Кролик - готично-черного цвета, для воспитания толерантности. Он забавный, мимишный, живет «в режиме кота», свободно скачет по всему дому, приучен ходить на лоток, изучил несколько цирковых трюков и любит повсюду совать свой нос. Но о кролике - как-нибудь в другой раз.

семейное

Previous post Next post
Up