Война ничего не спишет, пока не начнется

Jul 25, 2018 11:05

Уже не раз приходилось слышать рассуждения о том, что тема близкой Большой Войны и увязывание непопулярных и абсурдных мер правительства с подготовкой к этой войне, будто бы отвлекает население от пенсионных протестов и в целом работает на власть, убеждает людей смириться с происходящим. Думаю, что в текущей ситуации все как раз наоборот: эта тема ( Read more... )

пропаганда, война, пенсии

Leave a comment

1654662 July 25 2018, 12:13:21 UTC
А может он уже в отмазанных:

В Госдуму внесли проект об отсрочке от призыва по мобилизации для должностных лиц

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Проект закона о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации для должностных лиц внесен в Госдуму, следует из электронной базы данных нижней палаты парламента.

Изменения вносятся в статью 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ" депутатом Госдумы от "Справедливой России" Александром Терентьевым.
"Законопроектом предлагается предоставить отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации следующим категориям граждан: высшим должностным лицам субъектов РФ (руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ), гражданам, временно исполняющим обязанности высшего должностного лица субъекта РФ (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ); главам муниципальных образований, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, главам местных администраций, осуществляющим свои полномочия на основе контракта", - говорится в пояснительной записке.

РИА Новости ria. ru/society/20180706/1524133234. html

Reply


Leave a comment

Up