У пожилых отнимают не только пенсии, но и массу жизненно важных льгот

Jul 11, 2018 10:53

В полемике о повышении пенсионного возраста провластные пропагандисты, как и протестующие, как правило, оставляют без внимания один важный момент. Статус пенсионера дает человеку не только право на денежное пособие и на денежные льготы, оплачиваемые из бюджета Пенсионного фонда, но и на массу других льгот (в том числе - налоговых), которые никоим ( Read more... )

пенсии

Leave a comment

ulyjuz July 11 2018, 10:41:22 UTC
Путлер все правильно делает, убивает русское население, а мусульманам раздает льготы! Через 6 лет в Москве будут жить одни мусульмане (таджики, кавказцы), которым Путлер будет давать всевозможные льготы как многодетным семьям.

У каждой таджикской и узбекской семьи минимум 5 детей, а значит мужчина и женщина из аула переехав в Москву со всем семейством сразу получит досрочную пенсию и льготы. Как многодетным, Собянин выдаст им квартиру вне очереди, а дети пойдут учиться бесплатно в Вузы вне конкурса.

Москвичи предпенсионного возраста будут умирать от убийств и отравлений некачественным алкоголем и отравленными продуктами. Их квартиры снесут по программе реновации, а новые они получат в Новой Москве.

В августе 1 миллион мусульман в Москве выйдут на утреннюю молитву в Курбан байрам и отдадут пожертвования в честь Путлера. Аллах услышал их молитвы и передал им ключи от богатой Москвы. Это исторической процесс, его не остановить. Если москвичи не конченные дегенераты, им следует продать все и бежать из Москвы и России!

Reply

kornev July 11 2018, 10:49:25 UTC
Бежать куда, на Украину?

Reply

ulyjuz July 11 2018, 10:55:48 UTC
Получите визу пенсионера и бегите в Испанию. Всё белое население из Северной Европы уже там.

Либо другая страна, Португалия - там дешевле жить чем в Испании, только не Лиссабон и Порту, а юг.

Reply

slavatrush July 11 2018, 12:05:03 UTC
всего-то несколько сотен тысяч евро надо иметь
которые в той же испании никак не заработать легально
а если они уже заработаны, то испания нафиг не нужна

Reply

mnogo_hodovka July 11 2018, 16:09:42 UTC
> а мусульманам раздает льготы

Где подробнее прочитать про льготы?

Reply


Leave a comment

Up