Две разновидности предателей

Jun 24, 2014 15:11

Итак, Путин приступил к предательству Новороссии официально, полностью развязав киевской хунте руки для проведения карательной операции. А в это время посланцы Путина в Новороссии давят на местное руководство с целью принудить его к разоружению, под некие эфемерные гарантии, и дать возможность укронацистам реализовать там впоследствии «косовский сценарий», т.е. постепенное выдавливание русского населения.

По этому поводу лучше всех высказался Косарекс: «Мнение торговки куриными окорочками о том, что Путин всех слил и его волнует только Крым, оказалось намного более точным, чем все рассуждения аналитиков, силовиков и прочих граждан, которые, якобы, допущены к секретной информации, и вообще, они умны, а русский народ глуп, да и хохлы не умнее. Сравнение точек зрения говорит прямо об обратном. И надо честно признать, что с такими "интеллектуальными" силами ничего хорошего ни Украину, ни Россию ждать не может. …Важно и другое, сливая Украину, Путин слил антиамериканскую фронду в Европе. Путин слил бы и китайцев, если бы они серьезно дернулись бы в его поддержку. Так что для многих нынешние события станут предметом серьезного анализа. Выводы понятны. Серьезная поддержка нынешнего режима в РФ бессмысленна в силу его позиции. Тем более, сознательно или невольно Путину выкатили в помощь события в Ираке. Но подарок был с презрением отвергнут. Ах, нельзя воспользоваться слабостью Обамы. Пожалуй, если брать планы по разделу России, трудно придумать более широкий жест. Китайцы побуждаются на предательство ответить предательством и принять участие в разделе».

Многие сейчас задаются вопросом, неужели нынешняя верхушка не понимает, что сдача Новороссии закончится ливийским, сирийским или иракским сценарием для самой РФ, и приведет в итоге к сомализации страны и к обесцениванию всего того добра и влияния, которое они тут захватили. Вот, к примеру, коллега _devol_ изумляется уровню овощизма, который демонстрируют сегодня российские управленцы в отношении украинского кризиса. Между тем, удивляться тут нечему. Последние четверть века, то есть целое поколение, в системе управления РФ шел отрицательный отбор (даже по сравнению с невысоким советским уровнем). В итоге на высших и средних позициях там уцелело только две разновидности людей:

1) Умные предатели, предатели-профессионалы.

2) Предатели-имбецилы.

Умные предатели - преимущественно высший эшелон власти - уже давно перебросили все самое ценное, включая детей, за границу, а в России только «отбывают вахту», ожидая «часа Х», чтобы сесть на самолет и навеки распрощаться с «поганой Рашкой».

Предатели-имбецилы - преимущественно средний эшелон власти - позволяют и помогают первым совершать предательство, надеясь заслужить этим «кусочек личного счастья» непосредственно в РФ. Имбецилы они потому, что не понимают: итогом деятельности умных предателей в России будет «выжженная земля». Все захапанные имбецилами «свечные заводики» и «теплые места» для детишек в итоге полетят в тартатары, а самих имбецилов пустят на фарш. Надеяться на то, что имбецилы «вдруг прозреют» и остановят умных предателей (учинят, к примеру, военный переворот, как было бы в нормальной стране) нереалистичны, поскольку за четверть века они прошли специальный многоуровневый отбор по глупости. Т.е. попытка им что-то объяснить просто вызовет у них неизъяснимую злобу против объясняющего и желание посадить его по 282 статье. Это те глупые крысы, которые не сбежали с «Титаника», а до последнего набивали брюхо в его кладовых.

Словом, никакой надежды на «Восстание Сипаев» в РФ на самом деле нет, ибо средний уровень власти целиком захвачен генетическими имбецилами. Единственная надежда - если кто-нибудь из предателей-профессионалов высшего эшелона вдруг поймет, что зарубежные хозяева его собираются кинуть, и что после уничтожения «поганой Рашки» он окончит не как Горбачев с Нобелевской премией, а как Милошевич и Каддафи.

прогнозы, социум, Новороссия

Previous post Next post
Up