Русский протест на Украине: еще одно симпатичное лицо

Mar 13, 2014 18:16

У Острова Крыма появился новый прокурор, Наталья Поклонская:

image Click to view



Кстати, по украинской теме рекомендую автора colonelcassad (он живет в Севастополе). Весьма толково разбирает ситуацию в русских регионах Украины, где главным фактором стало предательство народа местными элитами:

«О ситуации в Харькове… Без полного свержения или взятия под контроль прежней власти, которая сохранилась даже после распада режима Януковича, ничего путного из митингов и протестов не будет. Даже у нас в Севастополе, местные власти оказывали серьезное сопротивление и проводили акты саботажа, и понадобилось немало времени и нервов, чтобы это сопротивление подавить - выкинув часть чиновников из их кабинетов, а оставшихся заставив признать новую власть. Один Рубанов и Ко чего стоили. А ведь не помешай мы и местным СБУ-шникам задержать Чалого, то сидели бы мы сейчас как дончане без Губарева или харьковчане с Жилиным ушедшим в подполье. И мы это делали до того, как появились "вежливые люди", которые появились как раз потому, что мы не ждали у моря погоды, а выходили и делали. Это и надо понять харьковчанам. Ваш местный обл.совет и Кернес вас сольют, обеспечив передачу власти в Харькове хунте, где вы пойдете в нагрузку как крепостные крестьяне, передаваемые другому хозяину вместе с продаваемым селом. Если вы хотите реально сопротивляться хунте и фашистской угрозе, то вы должны не просто выходить на митинги - "Бла-бла-бла, мы против...", а потом расходиться. Это путь в никуда. Надо реально понимать - вашим первым реальным шагом должны быть полное отстранение от власти Кернеса и его ставленников, а так же взятие под контроль областного и городского совета - если депутаты отказываются выполнять свои обязанности по защите населения и конституции, вы должны их распускать. На месте старой власти вы должны создать свои структуры - с лидером и исполнительным комитетом, вокруг которого и должны быть развернуты уже созданные отряды самообороны, которые должны защитить новую власть от путчистов и их пособников вроде Кернеса в Харькове. Только этот путь может создать почву для референдума и помощи со стороны РФ. Если вы этого не понимаете, вы будете ложкой хлебать дерьмо под властью бандеровцев и их пособников». (Конец цитаты)

Вот это - реальная народная революция, а не имитация таковой в ходе бандеровско-олигархического спектакля, когда большинство граждан Украины на деле утратило возможность влиять на события и решения.

революция, русские, Украина

Previous post Next post
Up