Поросенок Петр. Бег по кругу

Nov 15, 2011 13:33

Самым ярким доказательством реальности русских как общности является то, что даже люди, пытающиеся над этой «русскостью» возвыситься, тут же, не сходя с места, тем же самым движением повторяют весь набор «типических русских ошибок». Классика в этом смысле - недавние филиппики Астеррота ( **1**, **2**, **3**, **4**, **5**). Человек попытался изменить ( Read more... )

быдловедение, русские

Leave a comment

russobalt_k November 15 2011, 10:23:48 UTC
Если относится к "этнически своим" как к своей семье, то появляется терпение и снисходительность к "немощам". А без терпения ничего не делается, тем более такое большое дело, как "собирание народа", тем более - нашего народа. Судьба. А истерики сабжа говорят лишь о том, что человек поверхностно к вопросу относится. Может быть в силу молодости и максимализма.

Как дополнение - "Памятка не для слабонервных" от Nomina_Obscura

"...По сути, нам, националистам, надо сделать то, что не удалось первоклассному административному аппарату под управлением входившей в мировые топ-3 династии европейских аристократов. Досоздать русскую нацию. Создать российское государство. Создать российскую гражданскую нацию. Разрушить и интегрировать в российскую гражданскую нацию бывшие советские республики, поскольку они являются естественной средой интересов русского народа. Попутно создав национальную интеллектуальную элиту, национальный офицерский корпус и национальную правящую бюрократию, которые послужат фундаментом для транснациональных корпораций, которые в ближайшие сто лет полностью обессмыслят нынешную систему государств.

Мы имеем против себя Российскую Федерацию (миллионные внутренние войска, полмиллиона силовых структур, развитый бюрократический аппарат), 21 национальную республику (группировки боевиков, этнические мафии) и 15 бывших постсоветских национальных государств (общая численность населения - под 100 миллионов). На нашей стороне карликовые национал-политические движения (3-5 тысяч человек, в основном под контролем ФСБ), группы автономных нацистов и активной футбольной молодежи (10-20 тысяч, большинство - с двойной лояльностью), активная часть русского общества, имеющая зародыши национального сознания (около 10 миллионов, неорганизованы, в основном пассивны), резерв примерно в 100 миллионов населения, но возможность его использования (в том числе из-за двойной советской лояльности) в основном гипотетическая.

Вы хотели поиграть в политику на уровне сложности Insane? Добро пожаловать в русское движение!".

Reply

kornev November 15 2011, 10:58:23 UTC
Да, хорошо сказано, спасибо, что напомнили. При всех "тараканах" указанного автора, он в каждом втором посте Дело говорит.

Reply

(The comment has been removed)

kornev November 15 2011, 18:00:45 UTC
Не принимайте всерьез, Вы нам дороги, какой есть.

Reply


Leave a comment

Up