Гонки на детских колясках

Jun 30, 2007 03:26

Еще один подход к стимулированию рождаемости.

«...отцы рассказали о новой тенденции, условно названной "Колясочной завистью" ("Pram Envy"): больше четверти опрошенных (29%) признались, что завидуют другим людям из-за того, что у них классная коляска. В то время как почти то же самое число (28%) хвастается своей коляской перед друзьями и знакомыми. ... Также выяснилось, что почти треть (30%) пап при выборе детской коляски руководствовались её "специальными особенностями", проще говоря, наворотами. Практичные свойства товара, к примеру, лёгкость и манёвренность стали первоочередной причиной покупки для 28%. ... В число вещей, которыми мужчины мечтают оснастить коляску, входят электропривод, DVD-плеер, спутниковая навигация, усилитель рулевого управления и спидометр. ... 27% "новых" пап заявили, что в уикенд моют и полируют детскую коляску, как любимый автомобиль.

...А каждый 14-й (7%) открыто признался, что устраивает с другими папами "гонки" детских колясок и хочет фиксировать свои максимальные скорости!»


Непременно - ввести в число олимпийских видов спорта. И разновидности: забег до остановки трамвая, марафон, слалом, с препятствиями, пересеченная местность, по лужам, вверх по ступенькам, ориентирование на местности, выход из лабиринта (в супермаркете). А также - тандемы, тройки, четверки (у кого близнецы). Причем "ребенок" в коляске - многофункциональный андроид (настоящего не разрешат). Ему по ходу дела нужно менять памперсы, кормить, развлекать, притормаживать рядом с объектами, которые его заинтересовали, отвечать на вопросы и т.п. За детский плач добавляются штрафные секунды, как в биатлоне. За аварию - дисквалификация. Награды чемпионам вручает действующая королева красоты. Можно представить, какой популярностью будет пользоваться этот спорт (и спортсмены) у болельщиц. Со временем появится и женская лига, но это не так интересно.

рождаемость, социальная реклама

Previous post Next post
Up