Любители жаловаться на жизнь и без детей найдут причину поплакаться). Представьте женщину "околопятидесяти", которой не везет в личной жизни и вообще. Тему "вообще" с разбегу не перепрыгнуть, а любимый напев "на день рождение моё никто цветов не принесёт, шоколадку не подарит, а дитю игрушку. Хоть бы кто, хоть бы какой". И вдруг появляется ОН. С цветами, шоколадом и игрушкой-здоровенной чи собакой, чи медведем. "НУ, КАК?!" Уныло в трубку:" Цветы завяли. Шоколад сожрали. А игрушка страшная, я б такую никогда не купила".
5 лет психотерапии понадобятся тем, кто имел несчастье кидаться на помощь сей особе, воспринимая её всерьез:) И так лет 10 подряд. Умным хватало десяти дней, ну а все остальные-лечатся:) По крайней мере, работать на детей-более благородное занятие.
Да, когда мне было 20 лет - я пытался таких лечить. Сейчас хватает одной процитированной фразы, чтобы понять, что дело глухо - человека не просто все устраивает, человек испытывает реальное удовольствие от активного манипуляторства окружающими и порчи им настроения через собственные стенания.
У меня случай запущенный-я вляпалась лет так в сорок. Расчувствовалась (далее непечатно). А какие настройки камеры подходят для съемок из окна самолета? Очень хочется сфотографировать ночной светящийся огнями город, а получаются желтушные пятна. Мне скоро опять лететь и опять довольно долго, да еще и две пересадки. Нужно будет себя чем-то развлекать:)
Про настройки - если нажать на фотку у меня, то перейдете на фликр, а там ниже фотки есть всякие надписи и вот чуть правее середины будет: "Additional info (show more)" - жмете это самое "show more" и видите в том числе короткий экзиф (а если на нем нажать - то совсем полный нафиг не нужный чаще всего))) - сможете увидеть параметры для разных съемок (виды из окна тоже с разными параметрами снимал
( ... )
Спасибо большое! На S не додумалась фотографировать через окно. Экспокоррекция-это то же самое, что поправка экпозиции? Тогда умею. Если нет, то понадобится доп. объяснение!
<а вдруг у вас до исо 6400 аппарат снимает как D3/D700 ))> I don't think so:)
Равы-наше всё. Первый перелёт-дневной, а вот обратно-вечер и поздний вечер(ночер:). "Мальчик и…еще мальчик":) Три посадки и два взлёта в темноте должны быть. Помню, самый красивый вид был, когда летели над февральским Франкфуртом, да еще на крыло "легли" под углом. Сказка. Хотя страшновато.
А, ну да, про личку я знаю! А таких дам, как та вампирша, полно, и очень многие им невольно подыгрывают, желая помочь и утешить от чистого сердца, но только остаются обессиленными как выжатый лимон, а вамп уже потрошит следующую жертву...
"НУ, КАК?!" Уныло в трубку:" Цветы завяли. Шоколад сожрали. А игрушка страшная, я б такую никогда не купила".
Reply
"Психотерапия займет примерно 5 лет" (с).
Reply
По крайней мере, работать на детей-более благородное занятие.
Reply
Сейчас хватает одной процитированной фразы, чтобы понять, что дело глухо - человека не просто все устраивает, человек испытывает реальное удовольствие от активного манипуляторства окружающими и порчи им настроения через собственные стенания.
Про детей - абсолютно за.
Reply
Reply
Про настройки - если нажать на фотку у меня, то перейдете на фликр, а там ниже фотки есть всякие надписи и вот чуть правее середины будет: "Additional info (show more)" - жмете это самое "show more" и видите в том числе короткий экзиф (а если на нем нажать - то совсем полный нафиг не нужный чаще всего))) - сможете увидеть параметры для разных съемок (виды из окна тоже с разными параметрами снимал ( ... )
Reply
<а вдруг у вас до исо 6400 аппарат снимает как D3/D700 ))> I don't think so:)
Равы-наше всё. Первый перелёт-дневной, а вот обратно-вечер и поздний вечер(ночер:). "Мальчик и…еще мальчик":) Три посадки и два взлёта в темноте должны быть. Помню, самый красивый вид был, когда летели над февральским Франкфуртом, да еще на крыло "легли" под углом. Сказка. Хотя страшновато.
Reply
Reply
Ни капельки не возражаю против таких включений, все, что не рассчитано на них - пишется личкой ))
Reply
Reply
Leave a comment