(no subject)

Jul 01, 2011 23:12

Тяжелый сегодня был день. Жутко невыспалась. Попала в неудачный момент под руку начальнику отделения, весь день не могла потом себя успокоить, что все нормально. Найти преподавателя для разъяснения вопросов по РЛЭ так и не удалось.
Скукотень наконец-то закончили. Ответственностью перевозчика в сбойных ситуациях. Прошли контрольный тест. С первой попытки у меня была четверка, но вопрос, где я сделала ошибку, я считаю некорректным. Объяснила преподавателю логику своего ответа, получила разрешение пересдать. Во второй попытке таких спорных вопросов мне не попалось, так что спокойно получила 5.
Три часа потом ждала тренировки, а тренер не пришел. То есть приехал с таким опозданием, что до группы мы уже никак не успевали, а ждать окончания группы я бы не осилила. Поскольку Андрей тоже подъезжает только к началу занятия, а материалов, которые надо учить на завтра, у меня с собой не было (нам только сегодня раздали расписание на июль и мы узнали, что будет завтра), время пропало абсолютно впустую. Вконец расстроилась, обиделась на тренера (ну далеко не в первый раз уже, и хоть бы предупреждал не за 10 минут до начала занятия) и ехала домой в слезах.
Вообще с хастлом последние два месяца какой-то глобальный несудьбец. Мои планы ударно поработать по 4 раза в неделю утонули, не начавшись. То у меня один врач, то другой (и тренироваться нельзя), то партнер не может, то тренер, то моя учеба мешает... Мы и так очень медленно развиваемся, а за последние полгода я вообще никакого прогресса не вижу. Пахать надо больше, а оно вот почему-то все время обламывается. Задумалась на тему, а стоит ли продолжать в таком случае. Нынешнего количества тренировок явно мало для какого-нибудь видимого результата. Больше - не получается. А без результата мотивация скатывается в отрицательную. Может, пора и завязать в таком случае.

Ах да, еще из грустного. Узнали из расписания, кто у нас будет вести тренажерную подготовку на следующей неделе. Ну, поживем-увидим, конечно, но радостное ожидание этих занятий резко испарилось.

хастл, всё плохо, обучение

Previous post Next post
Up