да... кто когда либо играл на этом гавне - вряд ли забудет....из приятных воспоминаний ещё мега-дивайс под названием Лель(модификацию не помню). эта приблуда обладала выдающимся качеством следущего характера: если выставить фишки, в неком однозначном положении, добившись определённого звука, а затем покрутить их и опять поставить точно в такое же положение, то звук станет кординально другим. но самое обалденное, на чём я играл, это Вермона формейшн 2. этот баян было в самом деле не реально перемещать одному - по этому у меня в армии был штатный помошник. вот так то.
Вот это действительно здорово !!! Прям так и тянет распустить косы, сплести венок из полевых цветов на голову и пройтись гордо по деревушке, напевая ПАМ-ПАМ-ПАРА-РАМ-ПАМ… А ведь правда, что талантливому человеку не много надо, для воплощения искусства в жизнь !!!!!!! С вашего разрешения скину её себе на телефончег и поставлю эту чудо-мелодию на свою подругу Эмму ))) и назову ринг-тон конечно makabetka, во имя гения ….!!!!!!!
Comments 7
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
А ведь правда, что талантливому человеку не много надо, для воплощения искусства в жизнь !!!!!!! С вашего разрешения скину её себе на телефончег и поставлю эту чудо-мелодию на свою подругу Эмму ))) и назову ринг-тон конечно makabetka, во имя гения ….!!!!!!!
Reply
А фотка с пифом просто невероятно))
Reply
Leave a comment