Из Мордокниги

May 16, 2019 09:28

События в Екатеринбурге показывают, что антиправославная и антирелигиозная повестка будет востребована на российском майдане. В этом отличие будущих российских акций протеста от того, что происходило в Украине или Югославии.
Понятно, что ответственность в этом первую очередь лежит на тех попах РПЦ, которые предпочли стать служителями Мамоны и Молоха, богатства и государства. Сгенерированные ими «духовные скрепы» представляют собой классический пример пародии, контр-инициации по Генону.
Но никакого восторга по этому поводу я не испытываю. Европейские ценности, ценности цивилизованного мира, как ни крути, уходят корнями в христианство. Даже там, где пробуют его отрицать. А Россия видимо вынуждена ходить по кругу между мракобесием и нигилизмом. Причем одно легко перетекает в другое.



-Черговий корупційний крок торгівця трусами з Вінницького базару...
Але... - чи є межа ідіотизму Гройсмана???

-Він сьогодні (15.05.2019) на всю державу заявив, що "Укроборонпром" до 25 травня ц.р. має самостійно обрати аудиторську компанію для майбутнього проведення аудиту злочинів, здійснених "Укроборонпромом" !?!?

-Але- якщо згадати слова Порошенка, що НЕЗАЛЕЖНИЙ, саме незалежний аудит "Укроборонпрому" має бути ЗАВЕРШЕНИМ ще до початку виборів президента, то ... справи в "психлікарні" йдуть нормально...

Previous post Next post
Up