"Золото партии".(3)

Apr 06, 2021 11:00




Подобный сценарий, при всей его внешней и внутренней «конспирологичности», в целом способен непротиворечиво объяснить общеизвестные странности и Карибского кризиса, и убийства JFK с последующим «проклятием клана Кеннеди», и смещения Хрущёва, и многих других событий как 60-х годов ХХ века, так и последующего времени.

Примерно по тем же причинам: простоты и непротиворечивости, гелиоцентрическая система Коперника пришла на смену державшейся полтора тысячелетия геоцентрической системе Птолемея.

Наверное, в качестве «реперной точки» здесь нужно выбрать уже упомянутый ранее XXII съезд КПСС (17-31 октября 1961 года), в честь которого 30 октября на острове Новая Земля была взорвана знаменитая «Царь-бомба». И назначение 13 ноября того же года главой союзного КГБ В.Е.Семичастного - вместо имевшего немалые личные политические амбиции «железного Шурика» А.Н.Шелепина.

Если до этого временного рубежа само наличие постоянных американо-советских контактов высшего уровня еще можно ставить под вопрос, то после него под вопросом может находиться разве что суть

информации, передаваемой в ходе таких контактов. Для феномена, остающегося, при всех видимых отклонениях, в фокусе нашего внимания, - для «золота партии», критически важно наличие открытых,системных и проверенных контактов/каналов коммуникации по обе стороны пресловутого «железного занавеса».

Read more https://vizitnlo.ru/rossijskie-elity/zoloto-partii-3/

незыгарь, элиты

Previous post Next post
Up