Поклонение золоту - наследие генетической программы аннунаков?

Mar 22, 2021 16:04




Удивительно, но золоту как мере богатства не было места в ведических и языческих цивилизациях прошлого. Стремление к собирательству золота явно проявилось только с началом «библейского проекта». И, вероятно, это связано как раз с теми силами, которые и запустили этот проект на Земле.Так, известно, что аннунаки прилетали на Землю именно для добычи золота и даже создали себе для этой цели рабов в виде некоторых гибридных народов с помощью смешивания генетики уже жившей тогда на планете белой расы с местными архантропами. Вероятнее всего, этим народам и было прописано на генетическом уровне стремление к собирательству и накоплению золота, которое и должны были периодически изымать их «боги-создатели» для собственных нужд.
Если же рассматривать другие добиблейские культуры и цивилизации, то золото в них никогда не было мерой богатства или основой финансовой системы, а ценилось лишь как «солнечный» металл, с которым сравнивали самих богов древности. Вот, что об этом пишет А.Тулупов в своей книге «Род Севера»: «Пожалуй самая дьявольская человеческая деталь - золото. Мы абсолютно уверены, что золото есть абсолютная ценность и это как абсолютный бессознательный стереотип, не требующий доказательств и вообще каких-либо дополнительных объяснений. Даже странно, что их никогда и не было, тем более, для человека практическая ценность золота в общем-то ничтожна.

Можно, конечно, носить золото в зубах, в ушах, волосах, носах, ногах, руках, пупках, есть из золотой посуды, но...

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-ischeznuvshix-civilizacij/poklonenie-zolotu-nasledie-geneticheskoj-programmy-annunakov/

загадки истории, история

Previous post Next post
Up