Кто стоит за мировыми войнами?

Mar 19, 2021 14:49




Наша официальная история по вполне определенным причинам имеет очень «короткую память» и именно поэтому в наших учебниках содержатся сведения только о двух последних мировых войнах, произошедших в прошлом столетии. Однако, таких войн на протяжении человеческой истории на планете Земля происходило множество. И всегда за конфликтом, спровоцированном двумя противоборствующими силами, стояла некая «третья сила», которая никогда свое участие в процессах тщательного спланированного разделения и стравливания народов, не офиширует
Конечно внимательный анализ мировых событий в эпоху двух последних мировых войн позволяет нам выйти на некую группу т.н. «черной аристократии» и иудохазарские банковские кланы, составляющие вместе т.н. «мировое правительство», описанное в книге бывшего сотрудника британских спецслужб Дж.Колемана и некоторых других авторов. Но надо знать, что это т.н. «мировое правительство» само является марионеточной структурой своих «богов», за замаскированными образами которых и сокрыта интересующая нас «третья сила», уже не одно тысячелетие ведущее свою подрывную античеловеческую деятельность.

В книге российского путешественника, писателя, исследователя тайн древних цивилизаций Г.Сидорова под названием «Система и общие единые законы Мироздания» мы можем на основе полученной им информации от сибирских отшельников - хранителей древних знаний, прочесть об этом следующее: «…причина всяких разногласий и войн скрыта в глубинах человеческой психики, когда у кормила власти над обществом оказываются шудры-холопы, для которых самым главным в жизни является неограниченное материальное потребление и, конечно же, власть над обществом, последнее является высшим пределом желаний.

Во многих преданиях народов Земли говорится о...

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-istorii/kto-stoit-za-mirovymi-vojnami/

загадки истории, история

Previous post Next post
Up