Кто навязал человечеству ложный путь развития

Feb 11, 2021 14:45




О том, что в настоящий момент хищнически-технократический путь развития завел человечество в глобальный тупик, говорят уже многие иследователи и при этом совершенно независимо друг от друга. Однако не все из них еще смогли разобраться в том, по чьей именно вине человечество увели в сторону от оптимального пути гармоничного развития. Но, по-крайней мере, один из уровней мировой паразитической Пирамиды Власти удалось «вскрыть» доктору исторических наук, профессору Л.Ивашову.
И вот, что он об этом пишет в своей книге «Опрокинутый мир»: «Итак, в начале XXI века, в эпоху сплошного доминирования западных ценностей и стандартов жизни, мы наблюдаем движение человечества в сторону от заданного ему функционального пути. От разума, от нравственного творчества как главной функции человека, его основного закона жизненной предназначенности, его линии взаимосвязи с Космосом.

То, что мы созидаем на планете сегодня, есть духовно-интеллектуальная черная дыра, общечеловеческое безумие, построенное на ложной мировоззренческой основе, извращенном целеполагании, криминально-грабительской методологии. И, опять же, это безумие возникло и навязывается всему миру «цивилизованной» частью света: Европой и США. Западная цивилизация оказалась самой жестокой в истории «разумного» периода человечества.

Именно она...

Подробнее на https://secrethistory.ru/zagadki-istorii/kto-navyazal-chelovechestvu-lozhnyj-put-razvitiya/

конспирология, история

Previous post Next post
Up