Бенджамин Фулфорд 23 ноября 2020 последние новости

Nov 24, 2020 09:00




В то время как в США продолжается ожесточенная борьба за власть, в Японии открывается возможность, которая меняет правила игры. В четверг, 26 ноября, доктор Рюити Морисита будет публично продвигать вакцину, которая изменяет ДНК человека, чтобы вылечить доказуемо несуществующий вирус “Ковид-19”. Моришита подчиняется старшему агенту хазарской мафии и бывшему сотруднику Goldman Sachs Дэвиду Аткинсону. Аткинсон, похоже, думает, что он управляет Японией от имени своих хозяев Рокфеллера и Ротшильда
Мы будем звонить американским военным на авиабазу Йокота и военно-морскую базу Йокосука, чтобы попросить направить военную полицию для ареста этого человека. Мы призываем читателей сделать то же самое. Номер для Йокоты-0425-53-6611 для местных звонков и 81-425-53-6611 для международных звонков. Соответствующие номера для Йокосуки-0468-16-1110 или 81-468-16-1110.

Попросите переговорить с представителем базы по связям с общественностью и сообщить ему или ей, что военный преступник, который является частью заговора геноцида населения Земли, появится в клубе иностранных корреспондентов Японии в 3 часа дня по японскому стандартному времени 26 ноября. Когда вы позвоните на базу, скажите им, чтобы они дозвонились по служебной лестнице до тех пор, пока не найдут кого-нибудь в Объединенном комитете начальников штабов, кто сможет проверить факты и убедиться, что да, действительно, попытка геноцида продолжается и что арест Моришиты поможет найти лидеров этого заговора геноцида. Разумеется, после его ареста потребуется провести подлинное судебное расследование, основанное на фактах.

Все это доказуемая информация. Поездка в...

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-23-noyabrya-2020-poslednie-novosti/

Бен Фулфорд, конспирология

Previous post Next post
Up