Армения и флаг России

Oct 24, 2020 17:45




Сейчас усилиями различных, надо отметить популярных военкоров и журналистов, России пытаются внушить, что Армения - братская страна, остро нуждающаяся в российской помощи. Причем желательно российскими солдатами. Подразумевается, что за это последует благодарность.

Однако на деле все выглядит несколько иначе. Против российской военной помощи Армения, действительно, совсем не против. Настолько не против, что, если верить азербайджанским СМИ, которые, впрочем, предоставили фотодоказательства, готовы идти на откровенные провокации: на границе Армении и НКР армянские подразделения (правда, не уточняется самой ли Армении, или же непризнанной республики) подняли российские триколоры, чтобы избежать нападений на азербайджанцев. А потом даже пошли под ними в атаку…

Что удивительно, поскольку еще совсем недавно, ратуя за прозападный выбор Армении, толпы прогрессивных армян те самые российские триколоры яростно топтали. Например, одним из усердствовавших в этом был некий Давид Геворгян, который поначалу пытался сжечь российский флаг у посольства России, а после того как ему с сотоварищами сделать это помешали полицейские, просто швырнул его на землю и стал топтать. После победы Никола Пашиняна этот чудесный человек стал губернатором Арагацотнской области, знал, как идти к успеху, как говорится.

Другая красноречивая реакция на российские триколоры наблюдалась у граждан Армении совсем недавно, когда

Read more https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/armeniya-i-flag-rossii/

глобальная игра, Россия

Previous post Next post
Up