Бенджамин Фулфорд последние новости 28 сентября 2020

Sep 29, 2020 09:00




Согласно источникам в Пентагоне, нацистская королевская семья Нидерландов и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте казнены. Эта информация не подвергалась независимой проверке на момент публикации этого отчета. Однако в прошлом эти источники были неизменно надежными. Мы получили следующее сообщение:

«Голландская педофильская клика во главе с королевой Беатрикс, членами королевской семьи и премьер-министром Марком Рютте могла быть ликвидирована спецподразделениями США».

Это было сделано для того, чтобы «остановить африканскую иммиграцию, разоблачить MH17 и преступления против человечности». Источники добавляют, что столица Европейского союза Брюссель находится под военной оккупацией США с целью зачистки Глубинного государства ЕС.

Военная оккупация Бельгии и Голландии и казнь их элиты давно назрела. Это верно не только в Бельгии и Голландии, но также в США, Англии, Канаде и т. д. Это люди, которые тысячелетиями пытали и убивали детей в промышленных масштабах.

Трудно в это поверить? Тогда ознакомьтесь с делом Марка Дютру в Бельгии, которое было подтверждено множеством судебных дел.

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-28-sentyabrya-2020/

теория заговора, бенджамин фулфорд, конспирология

Previous post Next post
Up