Нагорный Карабах, основные сражения начнутся в Москве

Sep 27, 2020 17:51




Обострение событий в Нагорном Карабахе, было вполне очевидным. Бои лета 2020 на другом участке фронта, являлись разведкой боем. Причём основная задача летних боев, это не классическое выявление огневых точек противника и выяснение скорости его реакции, а определение » красных линий» у основного союзника Армении. И помидорно - персиковые бои в центре Москвы, как бы карикатурно они не выглядели, это тоже часть фронта. И как бы не основная.

Всем сторонам конфликта известно, что Россия является кормовой базой, для » братских» народов Армении и Азербайджана. Диаспоральные связи и этническая преступность обеих стран, проникли на самый верх российского политикума. Именно поэтому Россия не может дать чёткий ответ, что бы она хотела видеть, в сражениях Карабахского фронта. Заявления МИДа вызывают гомерический хохот. Да, МИД РФ сегодня опять выразил озабоченность. Именно этими словами. Мы выражаем глубокую озабоченность. Ну ладно, с этим все понятно, теперь по сути.

Представим, что сейчас в Кремль с Марса прилетел профессионал геополитики, собрал всех за круглым столом и начал военный совет. Что мы имеем? Какие карты на руках?

Read more https://vizitnlo.ru/rossijskie-elity/nagornyj-karabax-osnovnye-srazheniya-nachnutsya-v-moskve/

элиты, глобальная игра, телеграмм

Previous post Next post
Up