Победа России над глобалистами

Sep 25, 2020 19:49




В ВОЗ не справились. Причем как показала практика, главной проблемой для них стала не эпидемия ковида, а то, что с ней справляются и без деятельного участия/общего руководства ВОЗ. По крайней мере в России.

«Всемирная организация здравоохранения, известная как ВОЗ и ныне там, сквозь зубы поблагодарила РФ за создание антиковидной вакцины… Россия сорвала планы баснословного одностороннего обогащения на COVID-19. Теперь надо принудить Россию «делиться» - на «уставную деятельность» ВОЗ» (https://t.me/rus_demiurge/6061)

ВОЗ - в первую очередь глобалистская, а только потом медицинская организация. Это - подразделение ООН и у нее одна простая цель - защита интересов глобалистов в медицинской сфере. Там продвигают фармпродукцию транснациональных корпораций, а для повышения КПД процесса - декларируют для «периферии мира» общую отсталость в сфере охраны здоровья по отношению к «столице мира» - глобалистским США (управляемым глобалистам, а они в свою очередь ассоциировались всегда с демократической партией США).

Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/pobeda-rossii-nad-globalistami/

телеграмм, конспирология

Previous post Next post
Up