Почему глобалисты «притравили» Навального?

Aug 26, 2020 17:00




Тут нет «конспирологии», тем более, нет ничего нового. И дело не в схожести покушений на Литвиненко, Ющенко, Скрипаля, Навального. Кто их травил, а главное - зачем, да и травили ли трех последних неизвестно - Скрипаля «Альбион» скрыл в тумане, а с Ющенко все та же «Шарите ты моя, Шарите…», которая диагностирует ныне и Навального - а ведь клиника тесно связана с ТНК «Большая фарма» (главный выгодоприобретатель всех болезней человечества), - всегда рисует то, что хозяева приказывают. Просто (а «простота хуже воровства») еще римляне определили: «Is fecit cui prodest» («Сделал тот, кому выгодно» - это формула римского права).

Используя логику древних правоведов, обвинения Кремля в отравлении всех вышеуказанных персонажей смехотворны (современным термином - «майдануты»).

К примеру, зададимся вопросом: зачем Москве было выпускать из страны бывших шпионов, давно сдавших Западу все известные им секреты, а то и уже отсидевших за предательство? Чтобы потом в «свободном мире» (не у себя в «подвалах Лубянки» или в «тоталитарной» Москве в результате ДТП/несчастного случая) буквально под западные телекамеры травить шпионов/«либералов» якобы «хитрыми», но обнаруживаемыми и очень медленными ядами/радиоактивными материалами? Или зачем было пиарить «притравлением» прозападного политика Украины Ющенко? Не убить, не отравить, а именно «притравить»? Не для того ли, чтобы «жертве кровавого Мордора» опавший рейтинг приподнять? А Скрипаля «притравили» разве не для продления антироссийских санкций в 2018 году? Или «притравление» Навального в 2020 разве не для того же?

подробнее на

глобальная игра, оппозиция

Previous post Next post
Up